Jump to content

Шквал

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шквал

  1. .вот карась мудак наливают отпускают
  2. Интересно, сегодня сделаю часть, и хочу анис сделать.
  3. с фирминными аромами никогда не пробовал а вот тесто с нерафинированным маслом , нашатырно -анисовыми каплями в детстве приминял регулярно эфект был но как я понимаю наука нестоит наместе надо пробовать для каждого водоема наверняка есть свои предпочтения так что будем эксперементировать и делится друг с другом наблюдениями со своей стороны могу сказать что дабовление ванили в кукурузу работает неплохо рыба берет активней чем туже кукурузу без ароматизатора хотя могут быть и исключения.
  4. Разорился новый русский,остался один мэрс и штука баксов на кормане,менты его исчут бандиты исчутедит он и думает о жизни, вдруг чтото под колесо попало ...останавливается смотрит а это гаишник ну думает только этого мне нехватало запихивает его в багажник и везет на кладбищек сторожу дяде Васе соворит слуша вот тебе штука последняя прикопай его окуратненько дядя Вася соглашается, уезжает новый русский и по дороге опять задумался и тут бац опять на чтото наехал смотрит еще один гаишник он его в багажник и опять на цвинтер там дядя Вася уже лопаткой притрамбовывает магилку новик гаишника окуратно подтащил и говорит слушай яж тебе бабки дал просил прикопать а он все еще здесь валяется...извени говорит дядя Вася склероз наверное забыл положить ща все сделаю ...в это время менты замечают что гаишники исчезать начали и давай их искать заезжают на кладбище а сторож могилку лапатой притрамбовывает подходит мент с зади и говорит разрешите обратится...дядя вася поворачивается видит мента бьет его лопатой по голове с криком...да ты падла сегодня уляжишся или нет? .
  5. Хорошее начинание, ДАЕШ РЫБНОЕ МЕСТО!)))Сам в детстве там ловил попадались и неплохие корасики правда самые крупные экземпляры водились в самом последнем озере от плошади там еще островок из накиданных плит был.
  6. Согласен, тема полезная.
  7. отличный рецепт надо будет попробовать...и жену накормить
  8. Скумбрию(пеленгас ,лобан)почистить промыть просушить салфеткой посолить и поперчить,зелень и чеснок мелко порезать и фаршировать рыбу плотно завернуть в фольгу (в виде кораблика) готовить в духовке в течении 20 мин
  9. Мелкие маринованные опята - 3/4 стакана, рыбное филе - 500г, квашеная капуста - около 1 кг, масло растительное, томатная паста, толченые сухари - по 2 ст.л., соленые огурца - 2 шт., каперсы - 50г, маслины - 50г, лук репчатый - 2 луковицы, рыбный бульон (или вода) - 1 стакан, мука - 1 ст.л., ломтики лимона, зелень петрушки - по вкусу. Квашеную капусту слегка промыть и поставить тушить. Рыбу чистят, промывают, нарезают приблизительно одинаковыми кусочками по 40-50 г, складывают отдельно в кастрюлю, посыпают солью, перцем, добавляют растертые каперсы, очищенные от кожицы и семян и нарезанные мелкими ломтиками огурцы. Затем кладут томатную пасту и слегка поджаренный в масле нашинкованный лук, вливают стакан рыбного бульона (или воды), кладут лавровый лист. Накрывают кастрюлю крышкой и варят на слабом огне около 15-20 минут. На дно смазанной маслом и посыпанной сухарями сковороды кладут половину тушеной капусты, разравнивают, поверх капусты — рыбу с гарниром, поливают соусом, полученным при варке рыбы, накрывают остальной тушеной капустой, смешанной с маринованными грибами, разравнивают, посыпают толчеными сухарями, сбрызгивают маслом и ставят в духовой шкаф на 10 минут. Перед подачей кладут на солянку маслины, маринованные грибамы.
  10. Филе судака посолить поперчить взбрызнуть лимоном дать полежать пол часа, картошку натереть на терке и выложить поверх филе посолить положить кусочек сливачного масла готовить в духовке при температуре 160-180 гр. 30-40 мин. Приятного апетита.
×
×
  • Create New...