Jump to content

Werdipi

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

Recent Profile Visitors

830 profile views

Werdipi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Хороша рыбка, а про Саакашвили странно все мои знакомые в Грузии его ругают. Ну будет надеется что это все лож и пропаганда:) и завтра наш Аэропорт, Водоканал, Железная дорога и другие гос. пред. не стан частными предприятии, под рукой забугорного дяди.
  2. http://ribak.com.ua/fishing-news/fishing-news_1174.html Думаю брали от сюда. Но данный закон вроде не приняли.
  3. Ну матч есть, поэтому на него и ориентируюсь удочка ENERGOTEAM ET Black Spider MATCH 3,9 , и что-то по поплавкам есть, и фидер есть но мне он что-то не пошел. Для примера есть поплавок Cralusso Torpedo. Я как то давно закупался, поэтому какой то старт есть. С удовольствием присоединюсь. А когда планируете и где?
  4. Сесть на хвост, это хорошо. Но месяц то я точно пока ходить не буду, а потом запрет. Так что надо набраться теории и прикупить все необходимое.
  5. Люди, хочу начать осваивать поплавок, ориентируюсь скорее всего на матч. Ловлю либо в Днестре (Маяки) либо там же в канале. Ну в канале то мне пока все ясно (не совсем но в основном), интересует как ловить на поплавок в Днестре (если это возможно), кто может, посоветуйте нормальную статью про поплавок на течении, и если есть подобный статьи о преимуществах и недостатках разнообразных методах ловли на поплавок (мач, мах, штекер)
  6. Добрый день. Пишу заранее в воскресенье ( 13 апреля) хочу на рыбалку (Днестр) где именно не принципиально, ищу кому можно упасть на хвост, бензин и расходы в доле. Нахожусь удобно можно забрать по дороге пгт. Хлебодарское. Желательно и возвратка в воскресенье
  7. Ясно спасибо. Ну а как леска для фидера или не вариант, если купить специальную??
  8. Шнур 0.18. Монтаж одинаковый патерностер, на леске. Дальше поводок 300 мм и все. Во да шнур плоский. И наверно староват уже 2 сезон ловлю (это сказывается?)
  9. Только начинаю осваивать Фидер. Прошу помочь, не знаю как объяснить, ловил 2 фидерами кормушки 80 грамм + Прикормка грамм 10; На одном удилище стоит дешёвая леска 0.2 (фирму уже не помню) на второй шнур от Brekly ( тоже дешёвая серия). Так вот при шнуре поклевки практически не чувствуются, при стравливание шнура кончик само натягивается, как я понял течение образует из шнура дугу (кормушка остается на месте или почти на месте, ну или мне кажется что на месте ). При лески этого не происходит, хоть где не читаю все говорят что шнур для течения лучше. Ловлю на дистанции до 60 метров. Что делаю не так? Прошу помочь.
  10. ловил щуку на Днестре , лучший результат джи головки с резиной маслянистого цвета ( влияние оттенка на поклевку незамеченно), так-же неплохо отыгрывает рыбка юзури л-миноу.
×
×
  • Create New...