Jump to content

KoHcTaHTuH

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    С гранатомета

Recent Profile Visitors

759 profile views

KoHcTaHTuH's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. все равно чего то не хватает. счас немного вспоминаю но все равно много пробелов. поплавок вроде еще по особому методу леской крепился так как он должен лежать а при по клевке вставать + не уверен но была пружинка от обычной пишущей ручки (тут не уверен на 100%)
  2. нет там был 1 поплавок (обычный поплавок я точно помню) проблема не в поплавке, а в снасти которая должна при поклевке срабатывать так чтоб поплавок поднимался. грузило было не очень тяжелое так чтоб поплавок не сносило не более + карабин был это 100% (грузило фиксировалось или нет не помню думаю с ним не будет проблем а вот как это все действовало не помню) не ужели никто про такой способ ловли не знает?)
  3. я так понял этот поплавок ложится при поклевке... я другое ищу( там наоборот поплавок встает при поклевке (там шел обычный поплавок просто помню выбирали его чтоб полегче был ) помню карабин еще был в этой снасти...
  4. нет без кормушки. и да поплавок поднимался. в редких случаях тонул но это очень редко. да я пересмотрел уже много видео но так и не нашол...
  5. Очень давно приглядел у знакомого снасть на карася но прошло лет 10-15 и уже не могу вспомнить... Вообщем суть снасти : поплавок чувствительный выставляется так чтобы он лежал на воде а грузило на дне. когда карась поднимает наживку поплавок медленно поднимается (грузило вроде все время лежит есть поклевка нет на грузило ни как не влияет.) дальше что еще должно быть не помню. вроде была какая то пружинка еще и грузило вроде не зафиксировано в одно положение . если кто то пользовался таким способом расскажите пожалуйста точно что и как идет.
×
×
  • Create New...