Jump to content

redval

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    spining

Recent Profile Visitors

2,106 profile views

redval's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

24

Reputation

  1. Доброго дня, подскажи нашлась лодка или как. У меня пусто.

  2. День добрый была такая же проблема с локтем , был у хирурга (старый дедушка ) за 1 прием все прошло но косточка осталась , попытаюсь раздобыть телефон т.к он в больнице не принимает уже можно только на дом
  3. Ребята не рискуйте , инспекция проверяет довольно часто , я выходил в этом году около 10-ти раз , из них проверили документы первый раз на причале причем у меня были свои вопросы к ним , познакомились и тд и потом еще два раза проверяли на воде , причем права , приписку к причалу , регистрацию , даже жилеты.
  4. Думаю что джиг поможет , на отводе на рака ( крупного) с атрактантом сомовьим при проводке повторяющей движение рака , при этом нужно знать точно где он есть (сом) места стоянок судя по подъемам распределяются не по всей реке , так что если не знаешь где он сидит то в пустую будешь полоскать приманку. PS Когда бы я не разделывал сома то всегда были раки в желудке .
  5. Есть неглубокое место напротив 2-го чека на реке есть большой помост там глубина под берегом по колено но ракушка лежит примерно по грудь глубиной .
  6. Всем любителям на квок здрасти. Был в воскресенье с друзьями на Днестре в районе Маяк , вышли около 7.00 пытался стучать по глубинам поклевок много , толку мало мелочь присасывалась к червю и плыла за лодкой , помогало выдирание червя из пасти , проход по глубинам принес 3 шт примерно по 2 кг. После 10 часов насобирал беззубки и пошел по более мелким участкам , что принесло сомика около 3-шки и одного около 6-ки и один обрыв шнура у товарища с красивой поклевкой в виде плавного ухода снасти в верх по течению. Фото не кидаю что бы не флудили . Легасу спс за скрипку. (PS помню как только так сразу). Товарищи были первый раз курили по две сигареты за раз подкуривая от уже выкуреной адреналин зашкаливал. Все получили массу удовольствия , места не выложу даже не просите.
  7. Олег привет , не желаешь совместный пробный выезд на следующей недели , лодка моя , руки разные чья победит , толь эхо нет , лодка метал
  8. Выдают на успенской в здании капитании , но курсы нужно проходить либо на канатной (1700грн ) либо в шампанском переулке де сказали (550грн) но нужно уточнить на успенской подходят ли им курсы за 550 грн (управление маломеркой во внутренних и прибрежной зоне) забыл добавить вход на успенской с левой стороны здания с переулочка к монастырю телефона у них пока нету только переехали с ланжероновской если детальней нужно (0951658223)
  9. у легаса спроси у него квоки сами ловят
  10. Олег привет, как всегда браво за изделия, и по делу купили мы железную лодку, нужен будет инструмент с длинным ножем.
  11. Был на турике но не получилось поквочить , 15 в воскресенье поеду на стрелку ели захочешь приглашаю и возьму пару уроков.
  12. Квоки легаса сами ловят ,как для начинающих
  13. День добрый всем рыбакам , может кто знает где взять или продать квок в приоре метал лезвие и пятак , сам сделать не могу , а мой ореховый сломался. Буду благодарен за любую помощь.
×
×
  • Create New...