Jump to content

Andrik

Пользователи
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Andrik last won the day on November 27 2016

Andrik had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Recent Profile Visitors

1,846 profile views

Andrik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.6k

Reputation

  1. Как по мне то 1-й.,есть Фаворит Лагуна,так там катушкодержатель хлипкий,хотя бланк ничего,про остальные не знаю...
  2. Доброго!Посмотрите Metsui,у меня Specter 12-56,я доволен,правда рыбачу не долго им,перед покупкой в интернете лучше конечно где-то в магазине в руках потрусить.Касаемо линейки Reflex-не держал,но не думаю,что хуже.Грузами работаю в основном 25-30+(если струя большая)https://zemex.store/metsui-spinnings/filter/sort_price=ASC/Гляньте,тут разные диапазоны.
  3. Огромное спасибо коллективу Рыбацкого Рая за праздник,угощения и подарки! Ну и естественно администрации водоема!
  4. Добрый вечер,к сожалению не получится участвовать в кубке.Лопатинский Андрей Евгеньевич.
  5. Добрый день,у меня пока неопределенка,спасибо за предложение. Так что если кто отзовется,берите не задумываясь.
  6. Добрый день! Держу кулаки,чтоб по работе получилось.Если все будет ОК,с удовольствием скинусь с Вами.Живу на Таирово. Буду знать завтра к вечеру.
  7. Это Нижнеднестровский национальный парк,если вы о том что ловить там нельзя,то вот его границы https://www.google.com.ua/maps/place/Национальный+природный+парк+«Нижнеднестровский»/@46.4134002,30.2279265,15z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0xd910db02159dd8a5?sa=X&ved=2ahUKEwjyromA_NjdAhUwl4sKHRA6DwsQ_BIwDnoECAoQCw Тогда ловля от лимана и до 52км вне закона Если конечно верить этой ссылке...
  8. В том-то и дело,Дядя Леша,что на "Глубоком" деревьев не прибавляется.Да и деньги в бюджет,это врядли.И с какого органа такие цены неясно. Разве что выозящие косят камыш,чтоб побольше влезло дрочистов.Рома хотя бы учвствовал в акциях зарыбления,в том числе и материально. Представляете как ожила бы река,если хотя бы в заповеднике не ловили.А у директора НПП Роженко полагаю свой интерес (если ошибаюсь поправте) На счет политики хочется смотреть не в Европу (хотя у ихнего отношения к природе нам есть чему поучиться) или еще куда,а в будущее для рыбалки наших детей и внуков. Таким макаром можно через лет 5 снасти на реку не брать. В тему https://www.048.ua/news/1698136 А насчет " Настоящие патриоты и активисты денег не берут и поэтому будут работать бесплатно, на добровольныхначалах".Так Я с Вами полностью согласен.С уважением!
  9. Уважаемый Дядя Леша,не хотелось бы повторяться. Но опять таки,в рыбалке Я с 2011 года и попал на "Глубокий" в 2012 и тогда уже там этот беспредел существовал не первый год,он был подарендован организацией "21 век" имеющей отношение к Гриневецому .Как ему удалось заполучить доступ к этим территориям думаю никому объяснять не надо.Ни для кого не секрет,что и Рома вывозил туда не без оплаты за сутки с человека.И нормальных рыбаков там перевозилось единицы. И если Ты не платил извозчикам,то могли "случайно" появиться Рыбохрана или Нацпарк,посчитать крючки и т.д.Рому знаю лично как человека порядочного.Разве что не одобряю такой подход к вывозу и снятии платы за пользование общим берегом.Но такие методы устранения конкуренции ни чего общего с цивилизованными не имеют. Не буду делать громких выводов,но если кто помнит недавний обстрел лодки Русевых и похищение простого гондольера то все-таки есть над чем задуматься. И давайте хоть рыбацкий форум не превращать в "политический восьмиугольник".
  10. Уважаемый Дядя Леша,если Шуфрич,Юля и Порошенко и династии депутатов не бывшие(хотя последний был и министром экономики и МИДа и т.д. и т.п,в том числе и при яныке)то извините.И естественно все они так или иначе нынешние. То что сейчас продолжается,виноваты отчасти мы сами. Почему-то "русалка","демидовские домики" и ежи с ними у многих уважаемых форумчан не вызывает возмущения,хотя наряду с правильными рыбаками там были неоднократно замечены дрочеры. И руководству этих баз ложить на них и на запрет.В зарыблении реки они участия не принимают,а деньги косят и с отдыхающих.Появились они тоже не вчера,хотя и не прекращают плодиться.И нового никому Я не открыл.Вот так и живем.
  11. У друга сломался при мне на подсечке,недоволен он обоими выпусками данной модели.
  12. Odesskiyterotdel Начинание конечно неплохое,но может у вас найдется желание заняться бассейном Днестра? Т.к. даже на разрешенных участках,норму вылова и количества крючков уверен мало кто соблюдает. Работы там на круглый год непочатый край.
  13. Уважаемый Макс Семга Согласен с Вами , но "урод" это комплимент для него. Рыбинспектора такого типа - чинуши совковой формации,почитающие кумовство,подачки-взятки.И при этом являющиеся рабами своих хозяев.Как и вышеукаазанные "рыбаки",это не люди,это мрази,которых Я презираю и проклинаю. Пока Мы будем закрывать глаза на их деятельность,а такие индивидумы(уверен) и засирают берег некисло,так и будем жить в дерьме.Я конечно ума не приложу как поменять эту систему,в которой немало небедующих "голодающих",которые не заморачивются тем,чтоб рыбу имнено споймать ,а не добыть.Имею ввиду подобрать ключик ввиде приманки ,прикормки и т.д.,а не ловить как в бесплатном аквариуме. Не судите строго за цензуру,рыбак Я начинающий и иногда некоторые правила не соблюдаю,но варварства себе не позволяю. Если народ не одумается то скоро может стать очень поздно.Понимаю что на наш менталитет наложилась еще и довольно не простая ситуация в стране,но не надо жить сегодняшним днем.Пишу пока еще есть темы о рыбалке.Накипело,не мог смолчать.
  14. С наступающим,уважаемые единомышленники и единомышленницы!!!!!!!!!!!!! К сожалению не получается разделить с Вами сей праздник,хотя очень хотелось бы.. Я человек в Вашем Братстве новый,но был бы рад с Вами познакомиться.Если не так то может на воде. Здоровья,Мира и процветания Вашим семьям в 2016 и дальше по календарю гг. Удачного отдыха и приятного аппетита на славном водоеме "Барабой" ну и НХНЧ.
  15. Большое спасибо руководству и коллективу магазина "Рыбацкий Рай" за безупречно организованный проведенный праздник. Несмотря на мои невыдающиеся результаты(ком.-30,лич.71),получил огромное удовольствие от общения с коллегами по хобби,подчерпнул немало опыта,провел 2 дня на природе(за что отдельное спасибо РХ"Барабой") Еще раз благодарю от имени всех участников(надеюсь не сльно много на себя взял),здоровья Вам,мира и процветаня.На следующий год,если возьмете,попытаюсь улучшить результаты.
×
×
  • Create New...