Jump to content

egge

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    активный

Recent Profile Visitors

635 profile views

egge's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо. тогда буду планировать другое место, или подожду недельку.
  2. SILENT дико извиняюсь)) соревнования точно пройдут в указаный период? а то хотел выехать как раз и хорошо что посмотрел тему.
  3. Уже много лет пользуюсь данным рецептом, даже от оводов спасает.
  4. Возможно вы и правы, только это нереально для исполнения
  5. добрый день ! подскажите кто точно знает до какого числа запрет на Днестр - Туручук ? я нашел два варианта :1) с 15 апреля до 5 июня; 2) с 25 апреля по 15 июня . и еще может кто подскажет где находятся точно участки №№46 и 47 на Турунчуке ( я примерно представляю , что когда выходишь на лодке с беляевского причала и идешь вверх по течению , а вот с какой стороны реки не понятно) заранее спасибо!
  6. посмотрел через 2гис ,по адресу Французкий бульвар 89 такой организазии как ННПП нет. подскажите пожалуста может они переехали, или хотябы номер телефона Все не надо нашел тел.746-53-07. позвонил на данный момент они еще ничего не знают, сказали позвонить к концу недели может уже будет информация. Спасибо за внимание :mocking:
  7. Подскажите когда в этом году начнут выдавать пропуска на территорию НПП, с какого числа и будут ли они опять бесплатными. Кузмич может вам что то известно? Заранее благодарю.
  8. Подскажите где можно увидеть карту и описание границ ННПП ( на их сайте я не увидел)
×
×
  • Create New...