Jump to content

dove99

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dove99

  1. Доброго всем дня.Ув.Рыбаки подскажите дилетанту в морских рыбалках.Хочу освоить ловлю саргана.Подскажите какую выбрать палку и катуху что то среднее по деньгам.
  2. Silver 1500 gold 2000 Новые,есть кол-во.И еще есть cygnet grand sniper extreme видео или DAM MAD SLR II Rod Pod 3 Rods http://www.fishingtackle24.de/product_info.php?language=en&pName=DAMMADSLRRODPOD3RODS Вот что из этого выбрать??? Silver 1500 gold 2000грн
  3. Доброго всем вечера.Кто что скажет об этих род подах?http://shop.balzer-ua.com/rodpod/136-cyber-pod.html http://shop.balzer-ua.com/rodpod/137-cyber-pod.html
  4. Доброго всем дня.С наступающим всех.Подскажите кто что знает о катухе daiwa windcast x5000 ?Как она стоит свойх денег?Стоит ли её брать?
  5. Доброго всем вечера.Кто что скажет по поводу JAXON Marlon 6000 или Daiwa Regal Z5000 что из них выбрать?
  6. Всем доброго вечера.Подскажите где можно купить по нормальной цене карповые палки Tica JURASSIC CARP 3.60m 3.5Lb?
  7. Всем привет.Подскажите такой дело где можно купить готовые макушатники дешевле чем на староконке?На7км на складах можно купить готовые макушатники в кол-ве 10-20шт?
  8. Ясно.спс тогда буду сам делать прикормку)
  9. Поддержу..Одесса где купить?
  10. По поводу задержки - необходимо воспользоваться приёмом "Гипервентиляция". Головной мозг "подаёт сигнал" лёгким не от нехватки в организме кислорода, а от переизбытка углекислого газа. Как известно углекислый газ мы выделяем при выдохе. Таким образом необходимо сделать около пяти серий вдоха и выдоха(только быстро) при этом выдохи должны быть "глубже". В результате этих действий организм покидает большое количество углекислого газа и желание сделать вдох отсрочивается... Тут главное не переборщить а то от переизбытка кислорода может произойти "кислородное опьянение"(головокружения и даже потеря сознания) неприятно если это будет под водой. Также важен и промежуток между такими приёмами . Я делаю не меньше 10 мин. ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОГРУЖЕНИЙ РЫБЯТЫ!!!
  11. Вообщем смотрел сегодня понравились Комфорт-2 и GoldenCatch GCarp XXL
  12. Налобники очень хорошие,одни из самых лучших фонарики ZebraLight.
  13. Ок.Спасибо завтра позвоню им узнаю. А чем они отличаются Ksena 2 Alu и Ksena 2 ?
×
×
  • Create New...