Jump to content

gavrilov

Пользователи
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    рыбалка

Контакты

  • ICQ
    325098347

Recent Profile Visitors

1,267 profile views

gavrilov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Хотел сказать туда -назад бенз выйдет 130-140 грн :sad01_anim:
  2. Проводится соц опрос для выяснения желания поехать в монаши, есть машина, и 2-3 места, на весь день, туда бенз суммарно выйдет 130-140 грн.
  3. Подскажите кто-то где у нас в городе можно купить паралонок, а то что-то мои попытки сделать самому не увенчались успехом, мне не понравилось то что я сделал. Вопрос к автору из какого паралона делали?
  4. Недавно провел эксперимент, купив червяка(красного) еще перед пасхой, продержал его в низу холодильника ровно 2 мес, один раз сменил землю(из пакета для цветов), после всего червяк оказался абсолютно вменяемым для ловли на него, думаю можно было его еще мес подержать и все было бы норм, они же в холоде практически полностью выключаются. Так что купленных червей можно легко хранить все лето.
  5. Хорошо спрошу по-другому, по киевской трассе с левой стороны от Одессы, где начинаеться часная застройка ловить можно?
  6. Тая я не понял, на хаджибее, что не везде можно ловить?
  7. Somo - на что, и что ловить на Хаджибее собираетесь, ели не секрет?
  8. Спасибо большое за обстоятельный ответ, а то меня знаете как-то смутило то, что я со своими двумя палками нанесу просто глобальный вред природе да еще и при том что готов заплатить за ловлю. Прсто мега браконьер.
  9. Какой-то бред по-моему, если ловить можно за деньги, то какая разница де эти деньги платить, тем более что у них тоже рабочая неделя в пять дней и многим просто вырваться с работы не получаеться, так еще и не понятно кудае ехать и кому платить. Кто-то может дать однозначный ответ какая организация у нас отвечает за лиманы и реки, к кому обращаться? Спасибо.
  10. Я спрашиваю за ловлю с берега, я что не могу купить отловочные на месте, если у меня нет времени ездить покупать в контору, чем покупка на месте отличаеться от покупки у них?
  11. Объясните пожалуйста, что будет если я на выходных поеду на хаджибей и буду там ловить рыбу, я что не смогу в случае вчстречи с инспекцией купить у них разрешение?
  12. Нормальный красный червь, живет только в навозе, все остальное это белые колбысы на котрых разве что каких-то мутантов ловить. Выкопайте яму, насыпте навоза, постоянная влага и будут вам чеввяки, а вообще я думаю если в сети покопаться, то есть куча способов и советов людей этим занимающихся. Вот как пример, прост и очень доступно http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6077
  13. Браконьеры будут до тех пор, пока у рыбнадзора будет маленькая зарплата и хреновая техника, а у людей знимающихся браконьерством более достойной работы. А так одни других покрывают, и каждого из них понять тоже можно, но в любом случае бороться нужно.
×
×
  • Create New...