Jump to content

Александр777

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://anglers.in.ua/
  • ICQ
    435522108

Александр777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Расскажи, какой у тебя спиннинг,катушка и шнур и тогда я может врублюсь в проблему, а так не понимаю :scratch_one-s_head: Бросаю микроприманками от 0,6гр. (против сильного ветра ни разу не получалось) и шнур ни разу не вытянулся, шнур 4 Л.Б. катушка Шимоно Сефия 2500 и ни разу петлю не сбросила
  2. Не пойму при чём тут ветер??? :scratch_one-s_head:
  3. Это шнуры "Кэптан про", но достать их сейчас тяжеловато.
  4. А как же это можно проконтролировать при активном твиче? :sad01_anim: Я ещё раз не боюсь повторить, что никогда не обращаю внимания на первый оборот и никогда не помогаю нитке ложится ровно на Твинпауэре, и На Биомастере от Шимоно, и за три года обращениями с этими катушками не было ни одной бороды, а на бюджетных катухах до этого, шнур убивался за несколько выездов на рыбалку.
  5. Петли и бороды на 100% образуются только на не качественных катушках, а на хороших не надо :whistle3: поправлять шнур рукой даже на шнурах диаметром 0, 02
  6. Просто попробуй поставить тонкий шнур, 0,06; 0,04 и всё поймёш, а на 0,14 или , 0,16 при том не дорогих производителей где диаметр занижен вдвое, этой проблемы практически не существует даже если будешь забрсывать привязав обычную мясорубку(для перемалывания мяса) к спиннингу. Канаты бород не делают :sad01_anim:
  7. Вот интересная информация http://anglers.in.ua/publ/1-1-0-18
  8. Использую катушки только фирмы Шимоно, при том для каждого спиннинга свою. Для G.Loomis 842-2 GLX- Шимоно Биомастер 2000 MG Для G.Loomis 8400 - Шимоно Твинпавэр 2500. Вес катушек соответствует весу спина и снасть получается великолепно сбалансированная, лёгкая и имеет очень большой запас прочности. Шнуры в основном использую от Санлайн " Кастэвэй " 6- 8 LB и "Кэптэн про" от 4 LB Шнуры очень тонкие, что с пособствует дальнему забросу и очень крепкие, На 4 LB доставал щук до 4,5 кг. Катушки укладывают нитку очень ровно и туго, за всё время эксплуатации не было ни одной петли, при использовании разных диаметров шнуров и разных видов проводок от джига, до твича.Конечно катушки дороговатые, но цена и качество соответствуют.
×
×
  • Create New...