Jump to content

pika80

Пользователи
  • Posts

    365
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by pika80

  1. http://viknaodessa.od.ua/news/?news=92047
  2. http://e-finance.com.ua/show/178106.html
  3. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/11320358/?frommail=1
  4. Как загрузить фото? Фотка в 2,5 метра не грузится ?Простите случайно не в той теме написал )
  5. http://dumskaya.net/news/v-odesse-alfa-shturmovala-kvartiru-gde-ukryvalsy-017344/
  6. :dash1: :punish: Повторятся не буду.
  7. Я вот одного не могу понять,а что при другой власти что то было по другому? Дети мажоров так же сбивали на смерть людей,депутаты и их сынки так же само вели себя как и сейчас. Только я что то не слышал такого не довольства. Каждый решает для себя сам по признаку цветовой принадлежности? А как по мне ,что те, что те скоты и не люди думающие только о себе. И не надо винить во всём ПР и ко. А то найдётся не мало примеров для почитателей апельсиновых настроений и споры будут до бесконечности. :punish:
  8. http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/34830-tranweya-glybokovodnuj-vupysk.html Хорошие новости о Хаджибеевском лимане,вернее о его дальнейшем существование.
  9. Лучшая на данный момент ,ни у кого нет такой культуры паса,как будто в мини-футбол катосят :yahoo:
  10. Отлично! Хотелось бы победы Барсы, но предчувствие что Манчестер .
  11. http://www.profinews.com.ua/get.php/5102/v-gorode-nankine-na-ozere-syuanu-nablyudalos-strannoe-zrelishhe Александровка СРЗ ) :thumbsup_still:
  12. Я не о политиках ,а о тех быдло-головых юнцах которые там скандировали о патриотизме ,впрочем и у нас таких хватает ...,жаль.
  13. Выродки, и как их после всего не ненавидеть?
  14. С учётом того что на дворе апрель думаю морозы солидолу не страшны .Оптимальный вариант.
  15. Знакомый продаёт,могу узнать сколько стоит и тоннаж.
  16. Понятно что пенсионеры,если бы в одно время боксировали,так сказать ровесниками были ,С Тайсоном думаю шансов бы не было .
  17. Всё равно у Кличко соперники левые,хоть и болею за него,интересно было бы на него посмотреть с Тайсоном,Льюисом,Холифилдом.
  18. В 90-е когда был пацаном ,на шпоре со стороны фарватера налим часто попадался ночью.Чуть прозевал поклёвку и зацеп,заводит под камни .Правда не большой максимум грамм 200.
  19. Пахнет оранжевым дымом! Рыбаки должны быть без цветными .
  20. Кузьмич ждём репортажа с места событий !
  21. Вечером 13 февраля на территории Нижнеднестровского национального природного парка, в районе трассы «Маяки-Паланка», вспыхнул пожар. Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщил оперативный дежурный облМЧС. По его словам, возгорание тростника в парке произошло около 16:20. На место выехало одно пожарное подразделение, которое столкнулось с проблемой преодоления плавней, преградивших путь к эпицентру пожара. Также в облМЧС отметили, что очагов возгорания было несколько. Основной задачей спасателей являлось не допустить распространение огня в направлении трассы «Одесса-Рени» и коттеджного поселка. На территории последнего существовала опасность возгорания газотранспортной системы. Движение по трассе остановлено не было, однако его затрудняло сильное задымление. Около 19:30 спасателям удалось локализовать пожар. Огнем повреждена территория национального парка на площади в 100 га. В настоящее время устанавливаются причины происшествия.
  22. Вечером 13 февраля на территории Нижнеднестровского национального природного парка, в районе трассы «Маяки-Паланка», вспыхнул пожар. Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщил оперативный дежурный облМЧС. По его словам, возгорание тростника в парке произошло около 16:20. На место выехало одно пожарное подразделение, которое столкнулось с проблемой преодоления плавней, преградивших путь к эпицентру пожара. Также в облМЧС отметили, что очагов возгорания было несколько. Основной задачей спасателей являлось не допустить распространение огня в направлении трассы «Одесса-Рени» и коттеджного поселка. На территории последнего существовала опасность возгорания газотранспортной системы. Движение по трассе остановлено не было, однако его затрудняло сильное задымление. Около 19:30 спасателям удалось локализовать пожар. Огнем повреждена территория национального парка на площади в 100 га. В настоящее время устанавливаются причины происшествия. Наверное сжигают под домики .Напоминает Климовские методы .
  23. Кузьмич скажите в районе моста Маяки в право и в лево это любительская зона?Если нет оставьте свой телефон в личку.
×
×
  • Create New...