Jump to content

Летчик

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер

Летчик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Джентльмены! От себя лично и от лица своих одноклубников, хочу поблагодарить организаторов, судей, спонсоров соревнований. Спасибо Клубу Вaracuda из Молдовы за поощрительные призы. Особая благодарность Сергею Петровичу и всем одесским парням, участвовавшим в соревнованиях. Ребята, спасибо за гостеприимство! За честную борьбу! За солнечного окуня! (вот блин, снова тост какой-то получается). В общем все было сделано хорошо! Рыбалочка конечно сложная. Я ловил такую рыбу, первый раз в жизни да еще и без тренировки. Не фига это не плотва... У нас плотва ловится по другому. Окунь - ЦАРЬ! Тоже в первые в жизни ловил аквариумную рыбу в пруду да еще и на соревнованиях. Опыта поднабрался. Спасибо всем и за это. Если все будет в порядке, надеюсь свидимся еще не раз.
  2. Еще вопрос... Как с пребрежной растительностью? Грабли, косы брать?
  3. Братья, дико извиняемся. Но вместо 4-х команд будет только 3-и. Подправьте пожалуйста: Команда "Торнадо-ХРФК" (Харьков) 1. Гулак Максим - капитан 2. Петрашенко Василий Команда ХРФК-1 (Харьков) 1. Байрак Денис - капитан 2. Гапочка Дмитрий Команда ХРФК-2 (Харьков) 1. Кононенко Сергей - капитан 2. Рябинов Владимир Постараемся прибыть в пятницу до обеда. Дайте пожалуйста в личку чей нибудь номер мобильника, чтобы в случае, если заблудимся, могли бы нам подсказать дорогу.
  4. Домики... Количество кроватей? Как далеко друг от друга и от зоны соревнований? Ваши в палаточном городке все будут? Если да, то тогда мы как все. Еще, дайте ссылку на отчеты по данному водоему. Спасибо!
  5. Добрый день, джентльмены! Хотим приехать к вам в гости. Надеемся, что в этот раз получиться. Зарезервируете, если можно, места для 4-х команд от Харьковского рыболовного фидерного клуба. Спасибо!
  6. Зарегистрируйте еще одну команду из Харькова. Команда - Харьков 1.Петрашенко Василий 2.Байрак Денис
  7. Хотели приехать, двумя командами, но увы... будем только одной.
  8. Добрый день, джентльмены! Зарегистрируйте пожалуйста: Команда "Автоарт-PROFI" - Харьков, Украина 1.Воронин Валерий (к) 2.Кононенко Сергей
×
×
  • Create New...