Jump to content

Ихтиандр

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    30.10.1966

Контакты

  • ICQ
    467141090

Recent Profile Visitors

1,370 profile views

Ихтиандр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Reputation

  1. Спасибо Всем присутствующим вчера! А таранька была просто идеальная!!!
  2. Одной уклейкой не обойдется. Я тоже буду.
  3. А я тоже попытаюсь быть , все остальное соответственно. Сравним!
  4. Зачем делиться темой, если не хочешь даже общаться дальше на эту тему??? Как мне кажется грибы только начинаються. Знаю где растут рыжики в 16 км от Одессы! 4-е года назад собрал там 5-ть ведер 20-го ноября! Хотя перед этим были заморозки до -7! А маслята вообще не проблема.
  5. Планирую быть 6-го. Все соответственно.Хотелось бы знать приблизительно кворум!?
  6. Если не секрет-Алтестово?
  7. Встречи обычно проходят до 21 :shout: Но если собирается особо не занятая компания единомышленников :drinks: ,то бывает и до 23 :friends: не редкость.
  8. Кто может обьяснить гибель рыбы в запретке,за дамбой малой Чайки??? Где специалисты. Отчего погибла рыба? Где анализ воды? Кто-то что -то пытается делать в этой области??? Где наука ихтиологическая и гидробиологическая,где мониторинг водоемов??? Обидно.что у нас возможно остались только вместо природы,взаимоденежные отношения.
  9. Что будет с икрой если ее протереть на сите? Особенно с щучьей? Это ж вам не мойва!!! Щучья икра солится очень просто! А теперь внимание-по пунктам: 1)-надо поймать щуку,2)-разрезать ей брюхо, 3)-внимательно осмотреть брюшную полость и сами гонады с икрой, на наличие личинок дифилоботриоза (это белые вкрапления на внешней стороне внутренних органов,кроме печени ,в печени внутри,при разворачивании которого мы видим червячка длиной 1,1,5 см с характерной головкой и 5,6,маленькими сегментами),4)-если все хорошо то берем соль и солим икру по своим вкусовым качествам,но не пересолите!!!! 5)-берем деревяшку круглую,даже простой карандаш подойдет,вбиваем,втыкаем,всовываем в него гвозди ,иголки и т.д. насквозть -делаем ручную отбивалку,6)-после этого отбиваем икру,крутя верх нашей отбивалки в ладонях как при добывании огня,7)все пленки наматывпающиеся на отбивалку убираем руками,7)если вы хотите икру продать,то добавьте после отбива 1/3 холодного кипятка -обьем товара увеличится ,а качество будет никакое! Хочу предостеречь людей развода на деньги.8) -ЕСЛИ ЗАСОЛЬЩИК МАЛООПЫТНЫЙ на паразитов,или его не интересует здоровье клиентов ,то9)- берем засоленную икру и ложим ее в морозилку при -18 НА 7 дней ,и все будет хорошо.!Хочу добавить ,что "ДФБ" ВЫВОДИТЬСЯ одной таблеткой "ПАПОРОТНИКА МУЖСКОГО" в течении 3-х часов :whistle3: Главное занять место! :russian_ru:
  10. Да,этот браконьер поймал 100 кг.тарани. А вы видели ,?что творится на Дунае,да еще на нашем форуме,. и кто кого переборет? Хочется отметить ,что только первичный водопользователь может распоряжаться водоемом по собственному желанию.В основном все водоемы возле нашего города, являются арендой вторичных водопользователей ,которые не имеют права запретить вам искупаться в этом водоеме,
  11. Во сколько точно и как вас опознать,если не секрет??
  12. Полностью,как водоем его не уничтожат. А стратегический объект,-это обьездная дорога,которую надо расширять.А вот как от водоема с кг-ы карасями,окунями, 5-и кг.судаками,карпами, 35-кг. толстолобиками,сомами,щуками и глостькой,-останутся в памяти старожилов!!
  13. Согласен с данной постановкой вопроса ,на счет народа( НАРОДА МНОГО -ЛЮДЕЙ НЕТУ),а баклана в КР. КНИГУ -это вообще круто:-но куда только родственника не протащишь!!!
×
×
  • Create New...