Jump to content

ВАНЮША

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    удочка

ВАНЮША's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я двумя руками за. По поводу дать денег, я думаю надо с ним с играть в "поле чудес". Типа я Вам даю ____ и ни чего везти не будем.
  2. Если через день дожди с грозой, то какая там рыбалка?
  3. Толи еще будет. Пока есть время машинки лучше переставить в безопасное место.
  4. Москва 2017. (2012)Очень хороший фильм
  5. Скорей всего его туда мало запускают.dniester.org/.../report_Dniester_fish_expedition-2011_21March2012...
  6. Там же, Амур хорошо ловился на обычную закидушку, на макуху.
  7. теперь в Америке "Nihuyasebe" означает метеорит.Это круто :locomotive: :i_am_so_happy:
  8. При всем этом подъехала рыбинспекция и штрафанула за личние крючки.
  9. В прошлом году в запрет можно было ловить, в Старом порту. Как будет в этом будем видеть.
  10. При беглом осмотре видно место от горпуна. Уже не актуaльно.
  11. А про ликвидацию гипса ни строки.Если кто увидит айсберг на Дунае не пугайтесь это груз с "Nikolay Bauman"только в отвердевшем виде :laugh1:
  12. Английский анекдот. Полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он останавливает автомобиль и видит там пять бледных пожилых женщин. Та, что за рулем,спрашивает: -"Мы же ехали с рекомендованной скоростью: 25км/час?" Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 - это не рекомендованная скорость, а номер шоссе и спрашивает: -"Почему ваши подруги выглядят напуганными? ". Женщина:-" Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, просто мы только что съехали с шоссе номер 200" Женщина за рулем заглохла на перекрестке . За ней выстроилась большая колонна машин,организовалась пробка. Водители нервничают, сигналят. После неудавшейся попытки завести автомобиль, женщина с невозмутимым видом подходит к водителю автомобиля, стоящего за ней и говорит:- "Мужчина, Вы не посмотрите что с моей машиной, а я пока за вас посигналю" Жена мужу:- А подари мне что-нибудь такое... чтобы я легонько так, правой ножкой нажала,и...- стрелка от 0 до100... Муж: - Весы подойдут? Блондинку останавливает автоинспектор и спрашивает: - Почему спереди и сзади разные номера? Блондинка: - Спереди - сотовый, а сзади - домашний!
×
×
  • Create New...