Jump to content

игорьсиноптик15

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

игорьсиноптик15 last won the day on August 28 2020

игорьсиноптик15 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    удочка

Recent Profile Visitors

2,039 profile views

игорьсиноптик15's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

340

Reputation

  1. Днестровско-лиманский бычок(уточняю - не морской) чистится,немного подсаливается,обмакивается в муке и жарится.Жарится до золотистой корочки.Пожарил,вынул в отдельную посуду из сковороды.Затем луковица ,мелко режется( лук не экономить ) и жариться на растительном масле ,сильно не ужаривать,кусочки лука должны быть целыми,потом туда по вкусу добавить томатную пасту ,цвет должен стать помидорный,посолить, подлить НЕМНОГО ВОДЫ,консистенция: густая не сильно жидкая..На другой сковороде ,плотно друг к другу выложить поджаренные бычки.Сверху залить луково-томатной смесью,поставить на маааленький огонь,закрыть крышкой и дать протушиться( не долго).Кушается в любом виде,но я люблю уже остывшые бычки.Ничё сложного.Мама(теперь она и бабушка) готовит это много ,много лет.Чёрный пояс это минимум.Если шо.Я не виноват.
  2. Я вообще то потребитель.Бабушка вечером, придет к телевизору.Попытаюсь дозвониться и выведать.Вряд ли это будет ,что то типа :возьмите 124,5 гр. бичка и 12,6 гр цибули.Скорей всё будет просто и конкретно.Узнаю и зброшу в личку,а то тема то про ловлю рыбы.Заругают.
  3. Карася нужно уметь жарить.Правильно Жаренный ,днестровский карась,вкусней карпа.Ну,а вкусней жаренного карася ,наш лиманский бычок( днестровский).Правильно пожаренный и затушенный с луком и томатной пастой...Это вершина поварского искуства!Чехов просто его не успел попробовать.
  4. Наверное: не у того лизнул.?Да,к списку можно добавить Б.Джонсона( дай ему Бог здоровья)
  5. В 2003-04 годах была TORS.Купили вагон Тамифлю.Потом кхе,кхе выяснилось ,что в ВОЗ понимаеш была коррупция.Лоббирование интересов крупных фармкомпанийНикто не отменял адекватные меры профилактики: мыть руки,носить маску в помещении,проветривание,изолировать заболевших.Свято место пусто не бывает,на смену коронавирусу придет хоботовирус,потом мадагаскарский пигментный и т.д.Так было всегда и так будет.Многие знания,многие печали.Хоронить каждого умершего в мире,где живет 7700000000 человек не разумно.Каждый человек драгоценность со своей вселенной внутри.Берегите себя.Но без злорадства и фанатизма.
  6. В Украине ежегодно умирает почти 600 тысяч людей ( 1600 человек в день)и по данным Государственной службы статистики, на 2018 год – население страны составляло 42 386 403 человека. Смертей за 2018 год было зафиксировано 587 665.Из них 70% инфаркты,инсульты.Около 8900 человек умерли за год от инфекционных заболеваний,только в Одессе и области на дорогах погибло 150 чел.Утонула всего около 800 человек.Самоубийства-6020 чел(14 чел на 100 тысяч населения)Всего по официальным данным на 4 апреля (10:00) в стране насчитывается 1096 больных. Количество смертей из-за COVID-19 выросло до 28.В Одесе и области выявлено 26 чел больных коронавирусным ОРЗ,умерших нет.По дороге на рыбалку я буду контактировать с 2-3 людьми.Где можно заразится коронавирусом?Проще попасть в аварию,утонуть,повесится от отсутствия клева или соседей идиотов,подвергнуться сексуальному насилию( вы на рожи обилетиватилей посмотрите)причем вместе с собакой.И на последок,появилась информация ,что 15 % Уханьских котиков заражены коронавирусом и даже заражают друг друга,заражают ли людей, пока неизвестно.Так шо кто остается дома: присмотритесь к котам .
×
×
  • Create New...