Jump to content

Юрий_Спорт

Пользователи
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок,фидер,спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://sportfishing.odessa.ua/
  • ICQ
    0

Юрий_Спорт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Лёша,сказать что в востоге-это ничего не сказать!!!Просто БОМБА!!!Олежка,спасибо тебе и твоим золотым рукам за проделанную работу!Причём были учтены все мои пожелания и особенности,в частности хвата и формы ручек.А говорить о тщательности,дотошности и скурпулезности в работе -уже лишнее.Это твой фирменный знак.Ещё раз СПАСИБО тебе за воплощение моей мечты в реальнось. :thumbsup_still: Лёша,будем на Турике или Днестре,дам пошвырять. :lol2:
  2. А так же: Магазин "Рыбалка" на Краснова,9 Тиграну и Коляну за воду и сладости Вове Дворчуку за мороженое У нас на главной есть ссылка на ТРК "Круг".Гепард и Володя Дворчук очень здорово смотрятся! :thumbsup_still: Вот она: http://sportfishing.odessa.ua/view_news.php?id=38
  3. ГОО "Рыболов Спортсмен Одессы" выражает искреннюю благодарность своим друзьям и партнёрам "Одесскому Клубу Рыболовов" за совместную организацию и проведение Детского Фестиваля 2010!!! Жаль,что Вове Дворчуку нужно было раньше уехать.Серёже Сайленту и Гене Баче-респект!!Диме Воблину-двойной респект и ещё раз поздравления с Днюхой!! А так же огромное Спасибо всем спонсорам и форумчанам оказавшим помощь в проведении этих соревнований!
  4. Будет и ТВ,будут и фото.Но это всё равно как смотреть футбол по ТВ или присутствовать на стадионе. :thumbsup_still: Саше (Одесситу) и Вовке было по 17,когда они были наставниками,И ничего.Отлично справились.
  5. Олежка,детям дождевики куплены.А вот насчет сапог...Я,конечно, тоже возьму запасные,а остальные 48?
  6. Спасибо Олежка!!! И ещё :огромная благодарность скромному форумчанину Тиграну за 60 бутылок сладкой воды и ящик печенья!!! Так что водой дети обеспечены!
  7. Володя,в 9.00 дети выезжают из лагеря.Где-то в 10.30 будут на месте.Старт планируем в 11.00.Нужно быть немного раньше,чтобы подготовиться. Минералка (Спасибо Коляну!) уже есть.Если есть возможность помочь со сладкой.Тел-068-819-77-17. См. тел. выше. :dance3:
  8. Олег,серебрянный призёр Чемпионата области должен быть обязательно!!! Конечно возьму,созвонимся! Саша,автобус выделяют спонсоры.Сейчас идёт вопрос согласования сопровождения в ГАИ,т.к. до круга 7-го километра сопровождает городская,а затем передаёт областной.Ну и назад в обратном порядке. Завтра на встречу привезу снасти,кто сможет помочь-возьмёт,повяжет. Подарки и призы выделяют спонсоры,деньги нужны на воду и еду для детей. Старт предварительно в 11.00. Если есть ещё вопросы-спрашивайте.
  9. УВАЖАЕМЫЕ РЫБОЛОВЫ!!! Вы уже знаете, что в понедельник, 28 июня "Рыболов-Cпортсмен Одессы" и "Одесский Клуб Рыболовов" проводит благотворительную акцию: рыболовные соревнования для детей-сирот из одесских интернатов. Соревнования будут проходить на территории Р\Х Барабои. Приглашаем Вас поделиться секретами мастерства с подрастающим поколением!! Так же встает существенная необходимость в спонсорской помощи. В частности, есть потребность в финансах на организацию акции: перевозку детей, воду, угощения и спортивный инвентарь в подарок детям. Если Вы не равнодушны к будущему детей, к нашему с Вами будущему, то откликнитесь на нашу просьбу. Мы готовы принять от Вас любую помощь. В замен Вам будет вручена именная грамота, так же мы разместим на наших информационных порталах информацию о Вас, о вашем участии в благотворительной акции. Все вопросы к организаторам здесь или на http://sportfishing.odessa.ua/forum/viewto...mp;p=4932#p4932. С уважением и наилучшими пожеланиями, "Рыболов-Cпортсмен Одессы" и "Одесский Клуб Рыболовов" Мы не пиаримся,но пресса будет! :russian_ru:
  10. Ну вот и закончился 3-ий Открытый Чемпионат Одесской области по поплавку. Рельтаты: 1.Темников Сергей. 2.Вадюла Олег. 3.Пельтик Юрий. Самая крупная рыба: Вадюла Олег- амур 2.800Очень стабильно в первом и втором турах выступил Сережа Темников,чем обеспечил себе первое место. Олег(он же Герцог) в соревнованиях участвовал в первый раз,но его серьезный подход и дотошность в подготовке дали результ-1000 грн за самую крупную от РХ «Барабой».Судьба второго и третьего места в основном решилась поимкой амуров на 2.800 и 2.120.После трёх сходов бонусов в первом туре, ко второму подготовился более серьезными поводками и крючками. Ну а как адриналинисто заводить в подсак двушку амура на 6-ку махалку за 5 минут до финиша –рыбаки понимают. Отдельно хотелось бы отметить водоём.В то время как С.Бурдак несколько раз переносил даты Кубка Украины на Русановке в Киеве,а потом вообще перенес Кубок в Донецк и всё только для того ,чтобы результаты спортсмены делали не на уклее,а на более серьёзной рыбе, и мы как раз такую возможность имели..К чистоте на «Дашкиных озёрах» мы уже привыкли,ну а плотность в водоеме крупной рыбы достаточно серьёзная.А учитывая то,что туда еще будет переселена вся мирная рыба из соседнего ставка,куда готовятся запустить хищника,то нашим поплавочникам будет где отрабатывать технику вываживания крупной рыбы на матч,штекер и мах.Тем более, что для членов федерации действует скидка 50%. Очень интересен водоём и для любителей ловли толстомордого.Вобщем соревнования удались. Спасибо всем участникам и спонсорам. Больше информации здесь http://sportfishing.odessa.ua/forum/viewto...mp;p=4922#p4922
  11. Список участников: 1.Гроза В. 2.Даниленко В. 3.Олейник С. 4.Вадюла О. 5.Гусар М. 6.Темников С. 7.Бянов В. 8.Гончарук В. 9.Пельтик Ю. Схема проезда:по трассе Одесса-Кишинев в Кучурганах недоезжая до КПП Таможни,поворот направо на Раздельную.После проезда тоннеля поворот налево мимо остановки на водоем.Если надо встретить и провести-звоните.
  12. Друзья,спасибо за встречу!!Всё было очень душевно!!
  13. И ,конечно же,спасибо всем спонсорам: компании Atman-за I место в личном зачете приз - катушка Daiwa Luvias 2000,ЧП Чебан З.И.-за III место в личном зачете приз - спиннинг "Фаворит экстрим",РХ Барабой-за самый крупный трофей (щука - 764 г) - денежный приз
×
×
  • Create New...