Jump to content

Siniy_A

Пользователи
  • Posts

    858
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Siniy_A last won the day on March 16 2020

Siniy_A had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок
  • Место проживания
    Могилев-Подольский
  • Дата рождения
    25.02.1974

Recent Profile Visitors

2,172 profile views

Siniy_A's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

4.6k

Reputation

  1. тел. 097 597 47 29  Яськи

  2. На что клюнул амур?

  3. Приветствую. Тоже ловлю на флеты. А что Вы используете на этом водоеме на волос в качестве наживки? Если не секрет конечно. Мне водоем понравился. Какие места подскажите. Спасибо.

  4. Андрей! Привет, нужна консультация - покупка квартиры. Район Говорова. Скинь телефон пожалуйста.

     

    1. Siniy_A

      Siniy_A

      067 271 39 47  

      743 78 45

  5. Я за выезд на пруд. Мы всю неделю сейчас в городе по корпоративам, кабакам, ресторанам Хочется на воздух.
  6. О, класс. Ездил отдыхать, вернулся, а ТУТ!!! Я за, буду+жена и дочь-правда поедет, если будет хорошая погода. Но привезу все равно друзей, если не поедет. Жду встречи, класс, класс, класс. Вернусь в часовой режим, денюжку завезу дяде Леше.
  7. Всем здравствуйте! Вернулся домой, полон эмоций и счастья. Надышался, наелся, рад знакомству с теми, кого не знал и встрече с старыми друзьями. Спасибо за выложенное видео песен в моем исполнении, дома включил, послушал и как снова побывал с Вами всеми. Отдельное спасибо дяде Леше за организацию и шашлык, Монтане за уху и YEVGENU за фотки и видео. Всем, кто еще думает ехать ли в следующий раз - ЕЗЖАЙТЕ, не пожалеете. Все по доброму, весело и приятно. До встреч, друзья на рыбалках...
  8. Дядя Леша, я буду в составе двух человек. Ловить буду один. Могу взять на борт 2-х человек. 0672713947
  9. Даешь Мирное! По моей информации делать они его будут около 2-х недель.
  10. Спасибо большое! Я ловить на них тоже пробовал, и ловил отлично! Ни в коим образом с Вами спорить не хотел, просто мне в последнее время больше понравились Гамакатсу. Может просто срабатывает обычное рыбацкое-на это клюет, вот и продолжаешь это использовать, боясь упустить удачу. Надеюсь вы меня поняли. вам удачи и натянутой лески.
  11. Николаевич! Читаете мысли, именно такие и мне пришли в голову, когда экспериментировал с перловкой. Смысл в том, что когда много его добавляешь, она приобретает желтоватый оттенок и когда дома опускал в банку с чистой водой, минут пять вокруг перловки образовывалось бело-желтое облачко, как оболочка. Думаю именно это и привлекает рыб сильнее. И никакой химии. Завтра буду с перловкой, подходите.
  12. Не, Николаевич, укроп добавляем в горячую, но после того, как выключил газ. Белая, но твердая. Сахар-кубинский(дорогой зараза).
  13. Здравствуйте! А я как раз сторонник крючков "Гамакатсу". Ловлю именно на них, №8, очень хороши на поплавочку и выдерживали 15-ку амура. Наверное все-таки работа фрикциона главнее, а крючки эти классные.
×
×
  • Create New...