Jump to content

ШУТНИК

Пользователи
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    23.09.1972

Контакты

  • AIM
    vadim0674842625@gmail.com

Recent Profile Visitors

902 profile views

ШУТНИК's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

195

Reputation

  1. Скорее всего БОЛЬШЕ чем рыбы.
  2. Всем доброго дня. Сегодня мне сказали, что на Глубоком народ на лодках попал род протоколы за то, что лодки не были приписаны к причалам. При чем попали все, поголовно, и на лодках больше чем 2.50 и меньше чем 2.50. Кто что знает, отпишитесь.
  3. Всем доброго вечера! Вот что я вычитал. Любительская рыбалка на период нереста запрещена в водоемах области 15:37 / 29.04.2014 ОДЕССА, 29 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 1 мая на период нереста в водоемах Одесской области запрещена любительская рыбалка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 29 мая, агентству сообщили в пресс-службе Западно-Черноморского бассейнового управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства. Как отметили в пресс-службе, на основании Закона Украины «О рыбном хозяйстве, промышленном рыболовстве и охране водных биоресурсов», Закона Украины «О животном мире, другие законодательные акты» приказом начальника Управления «Западно-Черноморская рыбоохрана» установлены условия любительского рыболовства на участках водоемов Одесской области, определенных для организации любительского и спортивного рыболовства в период государственного запрета в 2014 году. В период государственного запрета – с 1 мая 2014 г. и до истечения установленных сроков государственного запрета – приказом разрешен любительский лов рыбы в порядке общего использования водных биоресурсов «На бесплатной основе» исключительно на участках, закрепленных за общественными организациями, предприятиями, учреждениями с учетом предельного количества посещений в сутки: общественная организация «Военно-охотничье общество «Юг»»; Беляевский районный совет УМТР; Белгород-Днестровский районный совет; Овидиопольский районный совет; ООО «Придунайское региональное охотничье-рыболовное хозяйство»; РА «Хаджибейский лиман»; общественная организация «Украинское общество охотников и рыболовов в Овидиопольском районе»; ГП «Экспериментальный кефалевый рыбопитомник»; ФЛП Мораненко Ж.Д.; ООО «Союзюгпром». Вылов осуществляется на бесплатной основе одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком и спиннингом с берега на одного человека. Норма вылова на одного человека за сутки пребывания на участке водоема – 5 кг. Количество посещений ограничено. http://www.prichernomorie.com.ua/odessa/news/ecology/2014-04-29/168468.php
  4. Знать бы ещё места, запрещенные для лова, да поточнее. Чтоб не пытались разводить, всякие, нечистые на руку инспекторы.
  5. Прочитал, спасибо! Это значит, во время запрета, за маломер и в неотведенных для ловли местах. Я правильно понял?
  6. Вам не составит труда выложить документ, про такую таксу. Без обид, просто не видел такого ни разу.
  7. Согласен! И еще, тройник не должен быть большим, тогда и рыба багрится не будет. А то есть "мухи"-тройник размером с драч.
  8. " это не браконьерская снасть , но при условии правильной проводки , ступеньчатой и т,д, и,т,п". Вот и я о том же. При правильной проводке, рыба ловится, а не калечится.
  9. Это еще почему??? _____4.4. В нерестовий заборонний період любительське рибальство може бути дозволено органами рибоохорони на спеціально визначених ділянках водойм однією поплавковою або донною вудкою із одним гачком і спінінгом з берега._____ А это как???
  10. Ну, тогда, что нам запрет? На юшку взяли, отдохнули и домой.
  11. 4.4. В нерестовий заборонний період любительське рибальство може бути дозволено органами рибоохорони на спеціально визначених ділянках водойм однією поплавковою або донною вудкою із одним гачком і спінінгом з берега. Т.е. получается, что на фидер можно спокойно ловить, в запрет, маломер не брать и ни каких проблем???
×
×
  • Create New...