Jump to content

NASH

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая и Джиг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,410 profile views

NASH's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Пришел мужик на рыбалку на канал,закинул удочку и смотрит на поплавок... Тут сдалека слышит звуки...кто-то кричик с промежудками в 1-2 минуту - пошел нах**.пошел нах**.пошел нах**..и этот голос приближается все ближе и ближеТут уже совсем близко.из камышей сбоку выплывает мужик на резинке,плывет вдоль берега,и гребет ложками... Ну мужик это все увидел,улыбнулся и говорит ему - "Эй,мужик,ты чего ложками гребешь? Ты бы еще вилки взял!"..а тот ему - пошел нах**.
  2. Когда у тебя паровоз и ты знаешь что на том конце пружина а не бойл,это совсем другой паровоз,ты сразу думаешь подбигая к спинингу - хоть бы был карп по крупнее,а когда на конце стоит бойл,а еще если он большого диаметра,ты уверен на 100% что там крупный карп. На счет 99% без рыбы - а я не боюсь остатся без улова. Я прежде всего ловлю ради удовольствия,а не ради рыбы,а получаю я удовольствие от поимке крупного карпа. В самом крайнем случае,если уже полный ноль на рыбалке,и не поймал даже мелкого карпика,и сильно хочется покушать рыбы,то можно заехать на базар. И вообще,бойловая рыбалка очень удобная! Я помню как-то ловил на пружины и макуху ночью))) Ты месишь эту кашу ночью,когда ничего не видно,(я тогда еще ее месил в придачу под дождем,это полный п...),или пилишь эту макуху,потом все это дело надо забрасывать,а если ловишь на таких водоемах как Барабой,то надо заходить в воду что б забросить подальше,так как макуха и каша далеко не летят как бойлы. И самое главное что мне больше всего не нравится,это постоянно надо их перезабрасывать,особенно это тяжело как я уже говорил ночью,а как правило,хороший клев часто бывает ночью! Я бойл кинул себе,и сижу жду своего трофея,а кинешь макуху,кашу,будешь туда-сюда их таскать. Стоит подойти к макухе какой-то тараньке или мелкому карасю,карпику и ущипнуть,сразу же он засекается,и приходится каждый раз доставать и перезабрасывать. А как правило,у наживки какая бы она там не была сначала собирается мелочь,а вскоре подходит крупняк. Когда карпятник закармливает место бойлами,сначала там крутится мелкий карп и всякая другая рыба которая естественно не может проглотить твой насадочный бойл,а вскоре подходит крупный карп,мелочь отходит,и в том месте начинает кормится крупный карп. А если это будет твой насадочный бойл,то он вскоре его может найти и проглотить,если же это будет каша или макуха,то до крупного карпа наживка может и не дойти. Поэтому если ловить крупного карпа на провереном водоеме,я выбираю бойл!
  3. Я вот тут сижу читаю-читаю все это...и вообще не пойму о чем спор?! Те люди которые не ловили карпа никогда на бойлы,им этого не понят! Я сам этим заболел не так уж давно,и хочу сказать,стоит только поймать карпа на бойл,ВСЕ! Это как наркотик) ...Понятно и дураку что если приехать скажем на реку или на любой другой водоем где карпа не ловят на бойлы и закинуть спининги на бойлы и на макуху или кашу,то будет клевать на кашу и макуху ане бойлы. Но я готов поспорить,дайте мне карповый комплект и хотябы двое суток,и будет результат,даже на Днестре или Турунчуке,однозначно! А на счет размера рыбы,то тут вообще никакого спора не может и быть,на бойлы однозначно ловится крупнее карп чем на макуху. Редко когда можно увидеть как рыбак берет в подсак крупного карпа пойманого на макуху. Посмотрите даже на результаты прошлых соревнований "Карп Рандэву",там карпы на 4-9 кг,это Барабой,а возьмите другой более серьезный ставок,например озеро Радута,там на бойлы поднимают карпов за 20 кг.,посмотрите даже просто на фотки,каких карпов ловят спортсмены. Кто мне расскажет где можно такого карпа половить на макуху? На реке очень редко можно взять карпа на 7,8,9,10...кг. Кто-то там раньше написал что макушатник может закинуть на 80-120 метров))),хотелось бы посмотреть...))))если он далетит до 80 м. хотябы,то это уже хорошо! Лично мне очень интересно сидеть смотреть на спининги и думать что у тебя вот-вот будет поровоз,и ты знаешь что на твою насадку(бойл) возьмет 90% крупный карп,ане как на макуху какае-то х...я мелкая,вообще что тут говорить) это надо испытывать на себе,это не передаваемые ощущения,а когда у тебя поровоз,ты бежишь к спинингу и у тебя со страшной скоростью сматывает леску и после подсечки трещит фрикцион и ты не можешь остановить рыбу на том конце...вообщем что тут говорить,какие макушатники))) Каждый ловит на что он хочет,и это две обсолютно разные рыбалки! :thumbsup_still:
  4. Костик,спасибо за статью! Прочитал аж 2 раза! Так наржался,что просто п...особенно последнее предложения. Мы тогда еще вдвоем были на рыбалке,я как вспомнил,то...и под столом аж волялся... :thumbsup_still: :new_russian: :thumbsup_still:
  5. Предпочитаю ловить на крючки NASH,а товарищ ловит на FOX. Но как мне кажется,FOX не намног лучше по качеству чем крючки NASH,а цена ощутима,поэтому выбрал NASH. Если рыба бойл проглотила,то то что она засечется 99%. Сходы бывают крайне редко. Советую! :russian_ru:
  6. Блин! Угробили водоем ур..ы. :russian_ru: :thumbsup_still:
  7. Жаль! А ведь такой водоем! Я там таких кабанов видел... Обидно что нельзя их погонять :drinks:
×
×
  • Create New...