Jump to content

Товарищ

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Товарищ

  1. Жаль что у нас еще нет НДВД лодок. Там дно надувное килевое и жесткая палуба. Правда форма паоубы V-образная. X-river Rocky посмотрите. Цена вменяемая. Стоит техже денег что Навигатор Винд с нднд. Но в плане мореходности гораздо будет лучше. Но как из питера ее к нам привезти... вот тут вот делема...
  2. Мужчины… Не учто всем в козляк ответить... или форум и в правду ложится и замирая гибнет…..(((((((
  3. Доброго времени суток всем. Мужчины кто то в этом году уже преписывался к причалу на море? Интересует район от 10й фонтана до 411й батареи. Поделитесь плиз инфой и контактами людей кто может помочь в данном вопросе. Заранее большое спасибо. НХНЧ всем)
  4. Как я понимаю документ получил статус Чинний 24.04.2020. А значит вступил в силу=))) https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/289-2020-п И тем самым теперь нужны только права и приписка к причалу... Разумеется до 4м и 10квт(13,6лс). P.s. Надеюсь что я все верно понимаю =)))
  5. Доброго времени суток уважаемые. Подскажите, пожалуйста, где в Одессе или области недалеко можно нормально проверить и отремонтировать лодочный мотор ветерок-8Э.
  6. Доброго времени суток. Мужчины кто в курсе каков штраф за управление моторной лодкой до 4х метров и маломощным мотором без прав?
  7. Здравствуйте Уважаемые Водомоторники. Подскажите кто в теме или может сталкивался…. Если купить лодку ПВХ 395 с НДВД производства РФ.(У нас с НДВД не производят ) Соответственно сертификат малого судна будет выдан тоже страной производителем то есть РФ. Получится ли поставить ее на учет и нужно ли платить таможенные сборы??? В общем чего ждать и к чему готовится=)))
  8. А в каком магазине его можно купить? Ибо через инет нужно ждать доставку пару дней((((
  9. https://rutube.ru/video/b957a950bfb86a31c68ae59e9c2b5a7c/ Беглый не профессиональный обзор Avid Carp HQ Euro Bivvy. С немного не правильной ориентацией камеры)))
  10. Кто что может сказать или быть может Кто-то пользуеться? Или видел в живую? Cyber pod от немецкого производителя Balzer. http://shop.balzer-ua.com/rodpod/137-cyber-pod.html На ютубе есть только ролик презентации длиною в минуту((( да и в инете описание очень скудное... Хотя на первый взляд (через экран ноута) девайс очень интересен своим функционалом в плане трансформации... P.s. сори за повторение вопроса... изначально не прочел всю ветку... вопрос уже был задан преждене судите строго))))
  11. Провести опрос среди всех спортсменов взять во внимание все высказывания и идеи + пожелания и выпустить кресло или же станцию с учетом всех нюансов=))) по доступной для народа цене=)))
  12. Да я именно тот кто забрал кресло из флагмана... Правда по пред заказу! Предупредив персонал еще за две недели что возьму или монстер или корум делюкс... Тогда монстра еще даже в наличии у них не было... И для меня стало приятным сюрпризом что кресло вошло в акцию и пидана вышла в подарок плюс на все продукцию новогодние скидки 20% =)) Нет не секрет престоновкий Г-образный держатель под комель удилища с учетом скидки вышел 187 едениц украинских денег. Если кому интересен весь прайс могу скинуть копию наклодной в личьку... Изначально я тоже предположил что будет хорошо установить стол на переднию левую ногу кресла и вторую ногу педаны Но Получаиться что стол сильно низко и становиться на уровне "тухиса"... да и прахода не остаеться свободного.. так как с одной стороны удилища а с другой стороны стол... Но всеже этот вариант интересен если найти способ поднять стол на нормальный уровень по высоте Не выходить это сделать из за того что педана не хочет нормально крепиться за тонкую телескопическую ногу . И как быть точнее как ее закрепить хз=))) и единственное решение в плане оргономичности и практичности которое я вижу это приобретение еще доп ноги . Если Ошибаюсь и чего не до понимаю прошу меня поправить =))))
  13. Здравия желаю уважаемые форумчане =)) Прошу совета насчет обвеса и эргономики организации его на кресле (Престон Фидер Монстер). Буду благодарен любым дельным советам!!!! Опережая некоторые вопросы... отвечу сам Почему кресло а не Платформа??? До спортсмена фидериста мне еще далеко (как карасю до карпа :empathy3: :lol2:) + я люблю комфорт Рыб лов для меня это прежде все отдых! Почему усиленный престон арм а не корумовский пулемет??? Чаще доводиться ловить с помостов чем где либо + предполагаю что ветер не так уж сильно сможет его колыхать чтобы меня это начало раздражать... Почему рукоятка под комель удилища длинная а не коротка??? Бог его знает чего так=)))) думаю туда гребенку накрутить чтобы пару макушатников откидывать так чтобы они были под рукой... Правда не уверен что это будет удобно...=))) :mosking: Столик взял сразу по мощнее с доп ногой по совету уважаемого форумчанена =))) не буду называть имен =))) кому надо тот поймет =)))) :graduated: :thumbsup_still: ... Но меня терзают смутные сомнения по правильности его установки... Осмелюсь предположить что убдоней будет если я докуплю ногу и разверну его+ чуть передвинув сам стол вперед... то есть со стороны кресла будет только одно точка крепления за центральную левую ногу а сам стол сместить ближе к педане =))) Собираюсь докупить еще одну рагульгу под удилище + крепления для садка ну и сам садок соответственно =))) :mosking: P.s. Буду рад Любым советам!!!! Критике !!! Идеям !! Всему честному рыбацкому люду не хвоста не чешуи =)))
×
×
  • Create New...