Jump to content

Николаевич

Пользователи
  • Posts

    4,333
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    22

Everything posted by Николаевич

  1. Самовнушение.В этом году начал варить кукурузу и горох,большого отличия в клёве не заметил от просто замачивания и прокисания.Только даром потраченное время.Но говорят что это плохо для карпа сырое и кислое.
  2. Добрый день!Юра,есть какая то информация по каналам?Понимаю,что рано,но всё же:biggrin:Снасти готовлю и в Яссках потеплее будет, чем в Одессе.Недельки три и можно думаю пробовать карасика.Если будет что то понятно сообщите пожалуйста.

  3. думаю что тогда нет смысла,закручу и замотаю изолентой
  4. Кто подскажет? Ремонтируется ли катушкодержатель на карповом удилище?Точнее не держит гайка,прокручивается и не зажимает катушку,возможно что то с резьбой.
  5. Дядя Витя! Ещё раз поздравляю!Здоровья,здоровья и здоровья!Ловить вам не переловить тех карпов
  6. Добрый день!Подскажите как дела на канале?Вы заезжали со стороны чеков или как?Воды много?места есть где стать или в воде?какая глубина?на что лучше берёт?ловили на маховые?извините за столько вопросов

  7. Дядя Витя!Извини,что с опозданием!Желаю чтобы всё и всегда получалось в кайф!Живи и радуйся каждому дню!За опоздание с меня бутылка безалкольного пепси
  8. Поздравляю!Чтобы всего побольше,но главное здоровье!
  9. Дядя Лёша!Поздравляю! Здоровья,здоровья и здоровья!
  10. Дипую только на крючке,остальной для прикормки с первозданным ароматом.А может это только для самоуспокоения???Все эти дипы..
  11. Раньше всё замачивал,горох за сутки,варишь до полуготовности,чтобы не был сильно мягкий и оставался в кожуре.С этого года перестал варить,просто замачиваю всё.горох за несколько суток чтобы начал прокисать.Сейчас имею несколько видов,одно ведро стоит уже с месяц,неимоверная "запах".второе ведро недели две квасится.тот же вариант,голыми руками лучше не трогать.На выходные буду пробовать,или сильно привлечёт или напугает ,что за километр ничего не подплывёт.
  12. Вячеславович ко всему подходит с умом!Будет к кому обращаться за самодурами?А справы на бычка вяжите уже?
  13. Давно там не был,последний раз 30 декабря.В лимане со стороны Хуторов мелко,метров 200 по колено,но карась есть точно до кило.Местные ставят сети.Как ловить не знаю.Со стороны моря ловят летом скатов,кефаль,саргана,камбалу.Комара очень много,грибы в мае,белые,но нужны дожди.С сентября все остальные.Я бы не сказал,что там по рыбалке интересно,думаю,что с морской стороны перспективнее.И зависит от местонахождения.Там везде песок.Предложений по отдыху много,ищите в интернете.
  14. Вячеславович!Сколько лет?Сколько зим?Рад слышать и читать!По чём самодуры нынче будут в новом сезоне?Только правильные интересуют!Что это за лохматость на крючке?Как пойдёт ставридка сообщите хоть,по старой дружбе
  15. А кто ей вырасти даёт?У нас нет времени ждать!
  16. Дядя Вiтя! Вiтаю з Днем народження!Хай щастить!
  17. Поздравляю!Настоящего мужского счастья,ну и здоровья обязательно!
  18. Всем огромное спасибо!Только прочёл,извините.Всех с прошедшими,начинаем пытаться входить так сказать в рабочую струю
  19. Добрый вечер!Не подскажите тел.чеков маяцких,а то старый не отвечает.И какие сейчас лучше занимать домики,где комфортнее,в домиках ни разу не был?На каком чеке лучше ловить 3 или 4?И конечно же на что и какая снасть,планирую на следующие выходные ещё поехать.?

  20. Кинбурн,но по последним данным не было.Может после выходных дождей появятся.тепло же ещё.
×
×
  • Create New...