Jump to content

white Sergey

Пользователи
  • Posts

    510
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by white Sergey

  1. Там указаны номера всех причалов с адресами.
  2. https://www.google.com.ua/maps/@45.9794043,29.2790315,8z/data=!3m1!4b1!4m2!6m1!1s1v7HYBxtSijNcmg6vIogpgbN_aRrht__c?hl=ru
  3. Добрый день. Если лодка больше 4 метров то надо проходить техосмотр. Если меньше 4м то для таких лодок регистрацию и техосмотр отменили.
  4. Ещё надо приписаться к причалу связано с погранзоной.
  5. Права судоводителя. Нужны для любой лодки с мотором. Приписка к причалу в погран зоне обязательна. Ну и доказать что лодка и мотор принадлежат вам. Регистрации лодка и мотор не подлежат так как лодка меньше 4м и мотор меньше 13 лошадей (там прописано в киловаттах)
  6. Небольшое дополнение. Срок годности если взять залежавщегося самого дорогого японца который был произведён 5 лет назад тоже деньги на ветер.
  7. Нашел таки в каком документе есть 1 декабря. Они шоб уйти от ежегодных решений облсовета забили это в ПРАВИЛА КОРИСТУВАННЯ МАЛОМІРНИМИ СУДНАМИ НА ВОДНИХ ОБ’ЄКТАХ В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ. 3.1. Користування водних об’єктів Одеської області для плавання на них на маломірних суднах дозволяється у навігаційний період, встановлений для відповідного виду маломірних суден з обов’язковим урахуванням льодової обстановки та гідрометеорологічних умов. 3.2.2. Для маломірних суден, що забезпечують транспортний зв’язок і життєдіяльність населення на островах дельти річок Дунай та Дністер – цілорічно, відповідно до класифікації судна; 3.2.3. Для інших маломірних суден – з 15 березня до 1 грудня.
  8. Эхолот и стартеркит проданы остался датчик направления.
  9. В погранзоне могут находиться только приписанные к причалу лодки. Погранцы звонят на заставу и уточняют есть ли выход у них в журнале на заставе. Дежурный причала звонит на заставу и уведомляет о всех выходящих лодках. Если вас нет в журнале на заставе вы нарушитель границы. Почитайте это https://jurliga.ligazakon.net/news/136332_opredeleny-rezhimnye-ogranicheniya-v-kontroliruemykh-pogranichnykh-rayonakh
  10. Продам свой картплотер. https://www.olx.ua/obyavlenie/kartploter-garmin-echomap-chirp-94sv-IDJz1C8.html Также есть датчик направления https://www.olx.ua/obyavlenie/steadycast-heading-sensordatchik-napravleniya-IDJz0e1.html и стартер кит NMEA2000 для подключения датчика направления. https://www.olx.ua/obyavlenie/nmea-2000-startovyy-komplekt-dlya-odnogo-ustroystva-IDJz0qZ.htm Возможна проверка на воде на Турунчуке выход с Ясок.
  11. Добрый день. Я не прицениваюсь просто обратил внимание что уже долго в продаже.
  12. Добрый день. В этом году весной видел два раза. Один раз на Турунчуке один на Тудорово. Причём в лодке находились две службы водная полиция и пограничник.
  13. Добрый день. Вы его с февраля продаёте. Наверно что-то с ценой.
  14. Рыбацкий рай принимал для передачи мастеру.
  15. Добрый день. Давно никто не переливает приманки в продаже есть сырьё для отливки приманок на Украине два зарекомендовавших себя производителя Silix и Max Worm. Силикон разной жёсткости hard,medium,soft,supersoft. Куча разных красителей и блёсток. Производителей форм ещё больше. Я уже три года не покупаю силикон лью себе сам. За два дня в году наливаю на сезон себе и друзьям с запасом.
  16. https://petition.president.gov.ua/petition/94630 подписываем не стесняемся.
  17. Куплю лодочный прицеп для лодки дюралевой длиной 4,1м.
  18. Главный недостаток “Оки-4” – подверженность сильной коррозии элементов продольного набора. Листы обшивки и штампованный поперечный набор отлично противостояли коррозии, но вот планширь, стрингеры, продольные реданы и рамки крышек и спинок сидений корродировали нещадно. Эти детали были нарезаны из стандартного углобульбового профиля, причём корродировали они не с поверхности, вглубь. Дюраль расслаивался, как промокшая фанера, причём этот процесс протекал с пугающей быстротой.Источник: http://yachtinform.ru/lodki/oka-4-harakteristiki.html
  19. Добрый день. Помимо лошадей стоит учитывать вес мотора. Будет ли он на лодке стационарно закреплён или будете скидывать каждый раз и устанавливать перед рыбалкой. Если будете перед каждой рыбалкой ставить сможете ли вы это сделать самостоятельно.
  20. Какие крючки используют при изготовление асистов производитель и номер?
  21. Уточните что вас интересует.
  22. Причал открыт выходил в воскресенье. Поменяли начальника погранзаставы.
×
×
  • Create New...