Jump to content

Pudich

OKR
  • Posts

    429
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг
  • Место проживания
    Одесса-Киев

Контакты

  • Сайт
    www.easyliving.film
  • ICQ
    236113149

Recent Profile Visitors

2,971 profile views

Pudich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Reputation

  1. ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно не виделись :) Я уже два года как переехал в Киев и практически не хожу на рыбалку, а руки чешутся, душа ноет... И вот я придумал гениальную идею, как совместить мою кинопрофессию и спортивную рыбалку: снять фильм про рыбалку! В общем, я долго думал о целесообразности, как и где его показывать, зачем снимать и самое главное "о чем". В итоге уже на 100% принял решение - следующим моим фильмом будет художетсвенная полнометражная семейная комедия "ВЕЛИКА РИБАЛКА" (да, все на украинском языке - Закон.) В основу сюжета ложится история заядлого рыбака-спортсмена, который на последние деньги покупает новый корейский спиннинг и из-за этого вынужден взять жену, двое дочерей и собачку с собой на соревнования по триатлону "Фидер-спиннинг-поплавок", где ему предстоит сразится за звание лучшего рыбака, побороть свои страхи и пожертвовать личными достижениями ради семьи. Семейна комедия в стиле фильмов со Стивом Мартином - добрая, смешная, пропагандирующая семейные ценности. Кроме этого, фильм призван популяризировать рыболовный спорт и рыбалку в целом, а также вообще в принципе рассказать шикрокому зрителю, что рыбалка - это спорт и хобби, а не повод выпить :) И все это в очень комичной форме, так, чтобы после просмотра зрители сразу из кинотеатра захотели бы поехать на рыбалку. Я сейчас нахожусь на стадии написания сценария и надеюсь начать съемки в апреле-мае, чтобы выпустить фильм осенью этого года. Конечно же, я не обойдусь без вашей помощи: сценарной, актерской, реквизитной и моральной :) Готовы ли вы покипешевать немного и помочь украинскому кинематографу? Очень жду вашего мнения по поводу идеи съемки фильма и мыслей, которые сразу пришли в голову. Для начала, было бы здорово, если бы вы поделились очень смешными историями, которые приключались на/до/после рыбалки (или как-то связаны с рыбалкой) и по вашему мнению заслуживают на экранизацию :) Всем добра! Ваш, Пудич :)
  2. Если завтра (6 ноября, среда) кто-нибудь собирается поохотиться на хищника (судак, жерех) и у него есть свободное место на борту - с удовольствием составлю компанию. Обитаю я на 7-й фонтана. Мой номер 0975387600 или в личку, я всегда при интернете.
  3. Если завтра кто-то собирается на хищника и есть вакантное место - с удовольствием прыгну на борт. Мой телефон: 097 538 76 00 - Сережа.
  4. "ВОДКА". Одесса 1. Пудич Сергей - 1988 - капитан - 097 538 76 00 2. Балашов Артем - 1986 3. Бевзюк Валерий - 1975
  5. Спасибо организаторам за проведенные соревнования! В новом формате всегда интереснее участвовать и поэтому респект за смелость вводить новые правила зная, что в любом случае на них обрушится критика "бывалых" спортсменов. Лично мое мнение по поводу формата - он не справедлив: не может поимка щуки быть приравнена к поимке пиписочного окуня. Если уже и отходить от весового формата, то можно вводить коэффициент рыбы. К примеру, окунь=1, щука=3, судак=5, форель=7. Мин. размер рыбы думаю следует увеличить до 15 см. Систему судейства не жизнеспособна: во первых соперники определяется не жребием, а предварительным делением на "участвоваших ранее и не участвовавших" (четные нечетные), что не всегда справедливо, тем более когда таких участников не равное количество. Во-вторых при судействе возможно "подсуживание" (об этом уже писал НьюМан). В-третьих 4 тура по 45 мин - маловато для лова, хотелось бы больше. В любом случае, это замечание не к организаторам, а к формату, что никак не преуменьшает их заслуги перед развитием рыболовного спорта в Одесской области и Украине
  6. +2 но это предварительно, у меня 23 кафедральная защита, так что если успею все сделать до - обязательно буду!
  7. Кстати, на сайте рыбнадзора уже написано про то, что им выделено 3.5 км. реки: http://fishnadzor.com.ua/new/291-lyubitelsk-dlyanki.html
  8. Команда "ВОДКА" (Одесса) 1. Пудич Сергей 0975387600 2. Балашов Артем 3. Загородний Николай
  9. Подскажите уважаемые знатоки к катушке shimano ctradic C14 2500F , какие шпули (от каких моделей) можно взаимозаменять ?
  10. Извиняйте за так долго. Вот сюжет с Новой Одессы: Также сюжеты выходили на каналах: Атв, Риак, Одесса, Гтв
  11. ВОДКА (Одесса) 1) Пудич Сергей 1988 капитан 097 538 76 00 2) Балашов Артем 1986 3) Загородний Николай 1967 ФРСОО
  12. Спасибо за отменное судейство, шикарнейшую организацию, честное соперничество и хорошее настроение!
×
×
  • Create New...