Jump to content

YEVGEN !

Пользователи
  • Posts

    433
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by YEVGEN !

  1. Гена, с днем варенья! Всего и побольше!
  2. Ребя, всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно)) Всех с наступающим Рождеством, мира, тепла и достатка в ваших домах!
  3. Саня, с прошедшей днюхой, всего и много))
  4. Ребята, всем огромное спасибо за поздравления))) Давно не заходил, не видел)
  5. Толяныч, друже, с Днюхой тебя!!! Добра, кучу поводов для смеха и улыбок, благополучия!!! Любим и уважаем тебя!
  6. Славик, с Днюхой! Всех благ и здоровья!
  7. С Днем Варенья, дядя Иванович! Всех благ тебе, дорогой, здоровья и желания! До встречи на водоёмах)
  8. О! Ребята, спасибо всем за поздравления, не забыли старика . Чуть не пропустил, редко бываю) Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! Всех благ!
  9. С первым приличным юбилеем, мой юный друг!!! От всей души, вторую половину жизни чтоб прожил, как тебе хочется! Андрюха, здоровья, успеха, всех благ тебе и твоей семье!
  10. В малообеспеченной семье во время ссоры мнут одноразовую посуду.
  11. Немного фото для затравки))) Качать по ссылке выше с ЕХ.
  12. Все фото в полном качестве можно посмотреть и скачать тут: http://www.ex.ua/943538595183 С Уважением, ваш собственный фотокорр Yevgen .
  13. С Днем Варенья, дорогой мой друг, всевозможных тебе благ, мира и здоровья! Любим, ценим, уважаем, что еще надо, чтоб встретить старость))) (правда, тебе еще рановато о ней думать)
  14. С Днем Рожденья, мира, здоровья, веселого смеха и удачи !
  15. 9 кг 620 гр первый день, если вдруг моя ставка выиграет, прошу приз передать рыболову, занявшему последнее место)))
  16. Димыч, с Днюхой! Здоровья, мира и всех благ! Извини, немного опоздал))
  17. Зашел по Вашей ссылке , это : Список чемпионов мира по боксу в первом среднем весе Де Ла Хойя в средний вес поднялся для боя со Штурмом, который фактически проиграл Феликсу , потом проиграл в этом же весе бой Хопкинсу, и спустился назад в 1 средний вес. Так что никоим образом он тут не блистал. И уж, тем более Мозли не выступал в СРЕДНЕМ весе вообще! " были и другие... "- из Вашего первоначального списка никого больше не было в одной категории с Джонсом. А Рой Джонс там всего лишь начинал, а "блистал" он во 2 среднем и полутяжелом. Вот и выходит, что практически никто из вышеназванных чемпионов не блистал с Роем в его коронных весах! Как я и сказал, только Тринидад, и то на сходе, ради денег.
  18. :meeting: Практически никто из этих боксёров не "вырос" в категорию Роя Джонса, который блистал во 2-м среднем и полутяжелом весах))). Это всё боксеры от легкого до первого среднего весов, в основном все - полусредний! Только один бой постаревшего и потолстевшего Тринидада с Роем, всё! Ничего личного, только факты) :meeting:
  19. С Днюхой, Максимус! :i_am_so_happy:
×
×
  • Create New...