Jump to content

ЛОВИСЬ РЫБКА

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,003 profile views

ЛОВИСЬ РЫБКА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. У катушки "под шнур" шпуля должна быть металлическая,ролик лессоукладывателя должен выглядеть как на рисунке.
  2. Катушки бывают не предназначены для использования шнура ( так же,как и спиннинги) при намотке они перекручивают шнур,отличить их можно по форме ролика лесоукладывателя,а так же по шпуле.
  3. Angler.Все это журнальные мнения 2.10 ,2.40 никто из написавших не может сказать почему это так.Anton полностью прав говоря про 3.00м ,но это если он один в лодке. Если Вас двое,трое,то рыбалка с длинными спиннингами будет похожа на фехтование.
  4. А вместо макухи напилите кубики из ДСП можно неделю не проверять. Если через 30-40 минут мамалыга(макуха) "не размылась" какой от нее толк ?
  5. За два года работы с разными фирмами-производителями только у SHIMANO не было ни одной бракованной палки.Просто покупатель не видит ,сколько мы отсеиваем "брака",перед тем как выставить удочки в продажу. На заводе SHIMANO в Малайзии ,производится только продукция этой фирмы,а на соседнем заводе 70% остальных фирм производят свои товары,только названия меняют.
  6. Почему когда человек выбирает автомобиль между Японией и Кореей он однозначно берет Японца ,а когда удочку то сомневается ?
  7. Размер 2500-3000 по классификации SHIMANO, желательно с бесконечным винтом и передним фрикционным тормозом.Фирма производитель и кол-во подшипников (минимум 4) зависит от кол-ва имеющихся денежных средств. :russian_ru:
  8. Катушка есть MARINE 7000 (запасная шпуля 9000),серфы приедут скорей всего в среду .Все вопросы о цене и где приобрести ,пишите в ПМ (иначе это реклама) .
  9. Это ссылка не MIKADOвская, а официальная здесь:http:// www.mikado.pl Там только то что сейчас производят.
  10. Даже не крупная камбала +200гр.груз вытянутая с расстояния 150м.покажется китом,а два пеленгаса по1.5 кг ...
  11. Про пруты ничего сказать немогу их надо видеть . Катушка вообще не подходит для морской ловли: 1.Для того что-бы хорошо забрасывать и вытаскивать 200гр. груз , катушка должна иметь не кулису ,а безконечный винт. 2.С таким передаточным числом (5.2:1) силовые катушки для ловли крупной рыбы быстро выходят из строя.
  12. Полностью соглашаюсь с ВОВЧИКОМ, у меня бывают сходы только на последней стадии вываживания когда отвлекаешся чтобы взять подсак и даешь слабину крючек выскакивает из надорванной губы,но это бывает редко. Рассказы про обломаные крючки и порваный шнур, кроме улыбки ,у меня ничего не вызывают , так как даже на самой простой китайской катушке есть фрикционный тормоз. Если после рыбалки его отпускать ,а на следующей рыбалке его заново настроить,то он никогда не подведет.
  13. В районе моста,на Хаджибее,далеко не лучшее место для ловли амура. В Холодной Балке есть "амурное" место,рекорд которого амур весом 18,5 кг. Одна из особенностей поимки амура на Хаджибее-это прикармливание в течении нескольких дней.
  14. Вопрос к splash72:почему ни в коем случае не слушать продавцов ??? :offtopic:
×
×
  • Create New...