Jump to content

_Yurasel_

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

2,203 profile views

_Yurasel_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. http://www.youtube.com/watch?v=oA74RwxSFZw
  2. http://www.youtube.com/watch?v=sowBCvIdGSw
  3. http://www.youtube.com/watch?v=ftUNtJcipps&feature=share
  4. http://www.youtube.com/watch?v=sXvO7rW87D4
  5. http://www.youtube.com/watch?v=j1EOzEz4Fyk
  6. Спасибо. Отправил товарищу пару слов , с мыслями о нем :ireful1:
  7. http://www.youtube.com/watch?v=wEUSbJZgIpw
  8. А это не политика , а реалии сегодняшней жизни.Я все прекрасно понимаю и знаю кто там живет , именно по этому и говорю каким ,скорей всего, будет действие которое действительно заставит о чем то задуматься тех людей ,так как на все остальное им по х.ру.
  9. Это вы так решили ,что ничего не изменить ? Это все временно , пока людям еще есть ,что терять, но это уже не на долго . А потом все пойдет как снежный ком и те кто первыми начнут возвращать свое скажут большое спасибо тем строителям которые построили все это из дерева .
  10. Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: - Сосед, ты чего шумишь? - Да 3D телевизор купил и разбил его на х@й!! Мужик, удивленно: - Зачем? - Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!! Муж: - Дорогая, хочешь, я достану тебе звезду с неб@? - Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома! В суде: - Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний? - Да, обещали BMW... Премьер-министр – журналисту: - Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени. - Ну и? - Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства! - Это за 10 миллионов из бюджета? - Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания! Маленький мальчик звонит в службу спасения: - Але! Это служба спасения?! У нас тут дятя и тетя в лифте застряли! Судя по стонам - тетя ранена!..
×
×
  • Create New...