Jump to content

VIP_MEN

Пользователи
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг, поплавок

Recent Profile Visitors

1,572 profile views

VIP_MEN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Reputation

  1. Каждый верит в то, во что он верит!Но если об этом говорят опытные и высококвалифицированные люди, то все ваши сугубо личные мнения исходящие из каких-то побуждений или личного опыта - остаются только при Вас и обьяснять,доказывать или обсуждать практически бесполезно(((!!! Вот интервью главного тренера Шахтера! - Мог ли Пятов не допустить последнего углового, если бы сыграл на выходе? - Мы отрабатывали такие ситуации на тренировке. Но он, то ли забыл, то ли растерялся. Конечно, я на него зол. Наверное, Пятову не хватило концентрации, а, может, опыта. В любом случае, мы не имеем права проигрывать таким образом. - На самом деле, это очень болезненное поражение в игре, в которой мы имели полное преимущество. Создали очень много моментов, но, к сожалению, не все использовали. Это естественно, потому что реализовать все невозможно. «Челси» же пытался вскрыть нашу оборону только за счет индивидуального мастерства некоторых атакующих футболистов. Но в целом контроль игры был полностью за нами. К сожалению, сегодня не день Андрея Пятова. Если бы он был повнимательнее, то и в первом случае, наверное, мог выбить мяч куда-то во фланг, и когда играл головой – тоже через фланг, а не через середину. И при третьем голе Андрей, пожалуй, должен был стоять на шести метрах, а не на линии ворот – ввиду того что два наших футболиста страховали его на штанге. Он, как самый высокий, мог бы сыграть руками и помочь в том эпизоде. Повторюсь: думаю, сегодня просто не его день. Ну и если добавляется три минуты – наверное, играть нужно столько же, а не три с половиной. Однако это нас не оправдывает. Чего-то нам еще не хватает. На таком уровне не имеем права расслабляться – наверное, не хватает полной концентрации с первой до последней минуты. Возможно, при этом угловом мы уже были расслабленными и думали, что все – игра окончена. Знали, что «Челси» очень силен при стандартных положениях. Поэтому я просил делать меньше угловых и фланговых фолов, дабы не приводить высокорослых игроков соперника в штрафную площадку. Нужно пройти через это поражение. Осталось две игры, и, естественно, мы должны провести их на высоком уровне. Таком, как сегодня, только с единственным исключением: выигрывать. Наверное, повторилась та же история, которая была с «Севильей». Футболист, которого никто не прикрыл, забил на последних секундах. Разумеется, мы удовлетворены тем, что провели очень хорошую игру. Наверное, еще раз продемонстрировали, что сегодня являемся одной из лучших команд в Европе. Одна или другая ошибка, которые имели место в нынешнем матче, ни в коем случае не повлияют на это мнение.
  2. Дружище! Пятов виноват в голах не более ,чем оборона Шахтера. Его ошибки -это всего лишь результат грубых ошибок защитников ! Так что вешать на него всех козлов не нужно было Ну да понятно, из твоих доблестных рассуждений Дружжжиищщее, получается "Зачем нужен тогда Вратарь"???????? Защита ведь фигово сыграла?, значит и вратарь не причем!!!)))) Или по другому))) Где найти таких защитников, или команду с защитой, где вратарь курит где-то в сторонке?) Задай себе вопрос обычный!!!! Для чего командам нужны вратари???))) Суть вратаря в футболе??? Может ты узнаешь этот загадочный ответ)
  3. Каждый человек играющий в футбол скажет, что в двух голах можно было-бы поступить иначе на месте Пятова! Но я считаю, что Пятов изначально был не в своей тарелке! Я играю иногда в футбол и когда мы нападаем, давим, защита играет через вратаря, чтоб тот выбил, и это класика обычного футбола Я же нападающий под давлением как сделал Торез бегу прям на вратаря, зная что пока он потелется, пока примет мяч, обработает, и будет выбивать я уже буду прям перед вратарем и смогу от отскока забить если он будет выбивать вперед! И забивал немало голов также как Торес, тупо от отскока или перехватывал от растерянности вратаря!!! Умные вратари просто выбивают в аут сразу, либо хладнокровно, уводят мяч в сторону, и нападающий который впритык бежит на него, на противоходе ничего не может сделать и вратарь уже спокойно отдает пас!!! Но Пятов в данном случае не успел оценить ситуацию, испуганно выбивал вперед, когда Торес прям перед ним в 2 метрах))) Ну как еще обьяснить тем, кто смотрит только футбол по телевизору?)))) Второй гол тоже Пятов и ненадо ничего придумывать и искать оправданий))) Такие глупости очень много допускал себе и Шавковский в сборной Украине, и из-за него, тогда Украина не прошла вперед)) Это было не один раз))) Реально детские ошибки, хотя игроки высокого уровня! Здесь конечно играет человеческий фактор, никто от таких ошибок не застрахован!! В целом Шахтер молодцы играли на очень высоком уровне, такие моменты, такие комбинации реально жду его в финале!!! Все зависит теперь от Пятова, чтоб эти голы на него психологически не повлияли Присмотрись))) Прям с линии вратарской, а с ростом Пятова, да плюс руки его)) ой как не повезло бы Челси) Если б Пятов правильно стоял, а не на линии...
  4. Я забыл про третий))) Короче не его день был
  5. Да уж! Пятов просто по детски лажанул .. Перепуганный какой-то он был :glare:
  6. Ну да)) Как обычно)) За 10 мин. до конца начинают придумывать замены)) Дебилы)) Защита как была говно, так и осталась!! Игры никакой, остается молится на Уефа!))
  7. Да уж!! Динамо проигрывает Металисту 0-1(( Буду надеятся, что во втором тайме отыграются и выиграют :mocking:
  8. Вообщем я понял)) Что в лоб! Что по лбу! Нужен только хороший тренер, который сможет вовремя перестроить игру! На Евро 2012 была при Блохине одна команда, а сейчас без Блохина другая команда(команды вообще нет, черноморец лучше бы сыграл)!! Только вот игроки все теже! Странннннно))))!! Умные и адекватные это знают, видят и понимают, ну а другие болельщики будут придерживаться сугубо своих исключительно догадок и мнений и спор с ними бесполезен!
  9. Полностью согласен с Вадимом! Игроки не виноваты! Все в тренере! Просто видно удобно отмывать деньги на давно уже "никаких" тренерах, у которых всего лишь остались красивые фамилии... То-есть лижбы отмазаться перед СМИ и народом))) А взять хорошего опытного тренера с другой страны, как допустим сделала это Россия, видно не по зубам))) или просто жалко переплачивать)) А ведь еще вдруг, что нужно будет команду Украины в Бразилию как-то возить))) там вроде как выборы будут, а это тоже деньги :laugh1: (ирония) А я ведь поперся в Киев как и весь заполненый стадион)) какой ужас)) Зато в последних минутах накричался ГАНЬБА)) :ireful2:
  10. Капец! Запереть людей на стадионе!!! Жесть Вот это наша Власть "Все для людей"))) Гнать быков и жлобов! :glare:
  11. Я думаю, что следующая игра Шахтера и Динамо, расставят уже точки над "И"! Дело не в команде Динамо, что не хотят играть! Все дело в тренере, и если тренер не слюнтяй, если сможет поставить игроков на место, то дело пойдет лучше! А Блохин как раз этим и обладает! Плюс и авторитет перед игроками намного выше, чем у какого-то Семина! Когда все болельщики с командой думают уже давно об одном и том же - нафиг Семина с команды", то какая может быть нормальная игра Динамо??
  12. Шахтер сыграл очень круто против ЮВЫ! И достоин был только победы, но реализация еще храмает(( Динамо тоже отлично провела матч, и только благодаря новому тренеру! Давно Семина нужно было убрать, теперь хоть надежда появилась в глазах болельщиков!!!))
  13. Боже мой! Как лохов! Нужно срочно менять тренера Динамо! Как он теперь будет отмазываться))) Суркис Лох, отмывает деньги и нормального тренера не могут взять!(((
  14. Никогда не садитесь пьяным за руль!!! http://vk.com/video11035628_157507665
×
×
  • Create New...