Jump to content

VIP-MEN

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Recent Profile Visitors

1,243 profile views

VIP-MEN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Кто знает ссылку,чтоб посмотреть какие у тя штрафы и есть ли они вообще? Можете скинуть?
  2. На той неделе Знакомый попался в Коминтерново! (А перед этим я точно также) Ехал с Березовки на Одессу, доезжает до Коминтернова, ему сигналят фарами водители, типа менты! Он все хорошо сбавляет скорость, едит 60км. На выезде уже с Коминтернова они его снимают на камеру и тормозят)))) Причина остановки? Несоблюдение рядности движения! Должен был ехать в правом ряду, а не по левому(хотя по правому, нужно обьезжать ямочки). и все! Я тогда отмазался 50грн., а у него денег не было и ему выписали на 250протокол, хотя хотели на 510! И как этих козлов можно уважать? :sad01_anim:
  3. Я тоже думал, что если стоишь по стрелке то обязательно поворачиваешь по ней! Но это не так, по правилам можешь стоять, :new_russian: если тебе ехать прямо и пофиг если сзади тебе сигналят типа пропусти или перестройся!!!
  4. Чувствую)))) Еще пару лет и мир прийдет к разрухе :sad01_anim: Как раз к 2012
  5. Корешь заправился не давно 95 на ВОГЕ, таже ерунда, не ехала, кашляла и т.д. сожрала вместо 8 литров 13)))) Жалел, что чек не взял! Лично мне заправщица Вога сказала, что 92 лучше чем 95 и многие водители попереходили на 92. Что они мутят с бензином, непонимаю
  6. Все остыньте)))))))) Лучшая машина для рыбалки находится у БАЛУ!!!!! С лебедкой проедет почти везде :new_russian:
  7. Говорил Бате! Давай поедем через Приморское посмотрим, там всегда был гусь, так и непоехали, хотя года 3 назад гусь падал на кукурузу шо бешаный, там в приморском живет друг папин (Толик)-рыбак и охотник! От я ему расскажу новость! Спасибо у нас тоже такая же собачка, лучше для охоты непридумаешь! :thumbsup_still:
  8. Я вот наблюдаю через окно дом громадный двухэтажный, так он на расстоянии от меня гдето 2-х километров, он кажется по размеру сера спички. И это 2 км! а 20 ты уверен что я увижу его? :sad01_anim:
  9. С километрами ты явно переборщил! :sad01_anim: Как ты мог все так рассмотреть на расстоянии 20 км? Вездеход, у кого Курцхара брал? И где ты гусей взял приблизительно, если не секрет?
  10. Может это ктото Бетмена хотел вызвать? :thumbsup_still: Вчера фильм смотрел "Затмение"! Так там тоже инопланетяне прилетели на Землю за определенными ребятами, чтоб спасти наш человеческий род.
  11. Рассказываю мою ситуацию только не про НЛО а про шаровую молнию! Хотя если бы знал в 8 лет про НЛО то подумал что тоже оно и есть! Было так! Выхожу ночью пассать на улицу, 9ст. Черном.дороги. Поднимаю голову в верх. А прям надомной 3 светящихся диска, и в какието моменты направленны лучи в землю! Потом медленно они стали перемещаться по ровной амплитуде! Я в такой осадок выпал, такой адреналин! Забегаю домой и говорю бабушке с мамой что я увидел :thumbsup_still: Так они ночью и не вышли! Через месяц пошли на 16 ст.фонтана Золотой берег! И там я снова увидел эти светящиеся диски! Оказалося что там на берегу прям расположилася летняя дискотека, и возле нее 3 громадных прожектора! :drinks:
  12. Да на вид ни че так крючечки! Когда опробуешь их?
  13. Ниразу так непукала, так как леска у меня обычно меньше 0,25 неставится!
×
×
  • Create New...