Jump to content

Виктори_я

Пользователи
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Виктори_я

  1. Тогда и я опишу ситуацию со своей стороны. Да, резинщики ставят по 15 крючков где то, кто то 10-12, кто то 25. ну 30-50 ну это совсем никак, не удобно ведь. Резинщик зантмает сеье 1 мемто и сидит там, ни кому не мешает, сидит на одном месте, клюет хорошо, не клюет, ну что уж тут. Приходят ребята спинингисты, вот как написали выше 95процентов из которых бросают куда попало, не смотрят ни что спереди ни что сзади. И это каждый день. Главное спросить, как у Вас стоит резинка, ведь по человечески же вроде. Ну говорит вот прямо, или чуть левее или правее. И начинается, один, второй, третий раз цепляют резинку, в итоге заканчивается тем, что резинщик с психами ругается на спинингистов, а те и дальше бросают самодуры по 8-10 крючков, а резинщик уходит. это ситуация с резинщиком. Ситуация с гуляющими. Пройти возле спинингиста реально опасно. Не смотрят вообще за спину. сколько раз наблюдала ситуации, не приятно. люди в итоге не могут пройти на пирс понулять, потому что перед носом крючки летают. Да, самые классные это ультрики, я с них тоже балдею. могут за час-2 наловить столько же скоько и резинщик. не нарушая закон при этом. я не обвиняю и не защищаю ни тех ни других. но надо быть людьми, как вы пишите по товарищески.
  2. пожалуйста, прийдите и посчитайте количество крючков. Вы сейчас меня обижаете и вводите людей в заблуждение. в Лс вы мне ответили о том что на 2х резинках в общем может 50 крючков, а сейчас уже на каждой?
  3. не спорю, больше 5. но и на одной снасти нас сидит по 2 человека. 1 ловит 2 снимает.
  4. Прийдите и посмотрите сколько места занимает 6 человек с резинками, как мы затягиваем резинки, ну и честно скажу, мы не входим в эти 95% рыбаков, которые сдают прямо рыбу. если 4 - 5 кг словим, это отлично.Больше и не надо. Самый наш большой улов это 233 штуки. Мы ловим ставриду в удовольствие, сидишь себе и дергаешь резинку. Зато всю зиму потом кушаешь свою рыбку, а не покупаешь эту перемороженную вату.
  5. а можно обоснование минусов? ну чисто по человечески, в лс?))
  6. Здравствуйте. я вот член одной из этих семей. Скажите пожалуйста, туева хуча крючков это конкретно сколько? Скажите пожалуйста, это ж сколько рыбы примерно нам надо наловить, если вся стая наша? И третий вопрос, вы если поздно пришли и Вам не было места в начале места, какое вы право имеете оскорблять людей? Простите конечно, но едьте в Ильичевск на личный причал. а клевету писать.. я лично вам на фотик улыбнусь)))
  7. Вот щас все бросить нада и ехать не завтра а уже на Тилигул. а то уже вдруг завтра хана будет))))) Артем говорил сегодня, с удовольствием бы присоединилась. но увы. Буялык ждет...
  8. Всем привет! Итак сегодня совершилось погружение в составе: Саша zorandy, Артем Artem Amphibia, Денис Gerdenvik и я, погружались на 16 ст.б.Фонтана в районе клюшки (там где выдают лодки). Погода была нормальная, правда водичка мутноватая. но это не мешало, Артем поплавал немного с нами на гряде, потом уплыл за рапаной, а мы втроем успешно глотали слюни в районе гряды по поводу бубыря))) Как только мы в первый раз вылезли на пирс, в метрах 10 от пирса проплыли 2 дельфина ( по видимому самка с детенышем). очень красиво, потом взяли у рыбака грузило с крючком и решили попробовать в отвес на воде половить бубыря, в итоге минут за 20 было поймано около 7 бычков. Артем успешно выловил 7 рапанов. Закончилось все банально, пьянкой в честь знакомства)) Только ливень немного подмочил репутацию))) На след. неделе собираемся погружаться в районе мыса БФонтан. Всех желающих приглашаем с собой. Тел в этой теме есть.
  9. Погружение сегодня не состоялось, так как половина участников была не в состоянии)))) Переносится на завтра!
  10. Кнута и у нас полно, а также языка. Чуть позже уже выедем за пределы Одессы-мамы. Кто желает. завтра на 13.00 собираемся понырять. Район 16 ст.Б.Фонтана. Тел. 095-0186-306 Виктория
  11. Вроде завтра, ближе к обеду (13-14) планируется погружение, метсо пока еще не определено, но думаем Мыс большой Фонтан. Ближе к вечеру все станет известно на 100%.
  12. Вот и хорошо, мы ныряем сегодня на 15 фонтана напротив Санатория Горького, с 13 и до посинения))) Нас твое в Полосатых купальниках))))) А также на протяжении недели думаю еще раза 2-3 точно будем погружаться, так что когда будете свободны, прошу.
  13. Всем привет! Вот позавчерась обновилась, купила себе фул комплект: гидрокостюм, перчатки, шлем, носки, правда еще ремня и грузов нет, но уже отнырялась,в принципе нормально, даже первый улов был. Поймала Языка руками. Так вот, ребята, у кого есть гидрики, сейчас такая красота под водой и после зимы очень много чего интересного, грузила,якоря и т.д. и т.п. Давайте ка соберемся как то вместе и поныряем. Мой брат Artem Amphibia тоже скзал что с удовольствием. Так что, все кто имеет желание, возможность хорошо провести время с пользой для здоровья пишите в эту темку. Соберемся, поныряем, пообщаемся, машина есть, можно и сездить подальше от города.
  14. Добрый вечер всем! Сегодня были опть под сан.Горького на пирсе перед кривым, не на коротком, а на длинном, за волнорезом! Глубина осталась прежней, около 4-4,5 местов, но уже повымывало камни чуть дальше за плитами, вдвоем за минут 40 насобирали около 150 штук, в основном мелкий, опять видела двух больших крабов, достала своим показала и обратно выпустила! рапаны сплавлены подруге для удовлетворения изысканного вкуса ее отца! Завтра собираемся в район мыса, будем опять же уничтожать колонии рапанов! Вернулись с мыса, вода кипяток, возле дна, на глубине от 2,5 метров еще можно нормально плавать, а ближе к поверхности, ужас, как будто плаваешь во-первых в горячем. во-вторых в жирном бульоне, вылазишь весь скользкий и липкий. Насобирали вдвоем около 100 рапанов метрах в 50 от берега, ближе ничего, рапан весь крупный, ныряли напротив грандПетины и чуть дальше к мысу! Видели небольшого ската, куча мелкой кефальки и несколько лобанов на 1-1,5 кг.
  15. Всем привет! и спраздником! Небольшой отчетик за вчера! Ныряли с мужем за волнорезом на 15 фонтана. под санаторием Горького! Я и не думала что там столько рапанов, как нырнула, офигела чесно говоря, жаль что поздно пришли, так бы собрали в 4-5 раз больше. но за минут 20 насобирали 87 штук, много мелких, 2 экземпляра размером с кулак! Очень много кладок, глубина около 4-4,5 метра, термоклина не было, ушли как только сорвался ветер, просто моментально давление поменялось под водой! Сегодня уже замариновали и ждем праздничного костра, быдем делать шашлычек!)))
  16. Я люблю рыбалку, дайвинг и жизнь))) Вот она я)) Первая - с.Юрчиха, Черкасская область Вторая - Южный буг, Саврань! Третья - опять на ставке в с. Юрчиха
  17. Тоже купила себе на пробу Sunline Super PE. Дорого, но надеюсь, оно того стоит!
  18. Всем доброе утречко! Извините что не по теме, а можно будет приехать посмотреть на соревнования?
  19. Мы с мужем тоже готовы внести свой вклад!
  20. Не очень хорошая идея нырять на древнем кладбище Мало ли какая там зараза может быть. крестик тронете, а оттуда инфекция какая то. Интересно конечно, но я бы не ныряла там. Может потому что суеверная, так как говорят что "похороненные" кладбища лучше не беспокоить! ИМХО!
  21. Между Катраном и гостиницей "Гранд Петтин" под монастырем!
  22. На Южном видела продают рапаны не чищенные от 3 до 5 гривен за штуку! и крабов по 5 гривен!((
  23. Вот устроили как не знаю кто! Извините за оф топ! Вчера водичка была уже заметно прохладнее чем позавчера видела небольшую глосечку перед волнорезом! Так что могут и скаты быть, если уж осетров ловят, то скатов на раз плюнуть! Ныряли вчера какие -то ребята за волников под сан.Горького, достали около 50-60 штук рапанов, но не очень крупных!
  24. Были сегодня на 16, возле клюшки, поплыли на Каменную гряду, минут за 20 около 20 штук рапанов, много мелкого, икры полно, что смола портила но много просто не могла оторвать, а ножа при себе не было. ! рапан довольно крупный, были еще люди рядом с нами, тоже ныряли за вредителями!
×
×
  • Create New...