Jump to content

Ростик-Одесса

Пользователи
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ростик-Одесса

  1. Сергей Петрович!!! Вопрос, можно ли использовать ин-лайн с отводом?
  2. Тут и видно куда себя привязать и куда штробить дыры под патыки. Веревку не менее 10 метров.
  3. Соревнования в рамках комадно-личного зачета. Регистрация для Всех желающих. Вы же регистрируйтесь в личке, а на самом мероприятии или в этой же ветке найдем вам напарника. Я же уже в команде. :i_am_so_happy:
  4. По регистрации людей за 60 можна посадить. Регистрируйтесь в личке, новечки в спорте а так же кто ловит просто Фидером. Для вас это такое обучень плечё к плечу.
  5. Спина Жека болит, живот ломит :mosking: Сейчас сброшу видео если получится
  6. А я писал вчера !!!!! .Хоть и не в этой теме., что реально творится на трассе кишиневской. Сегодня нахожусь в Тирасполе, как 3 числа попаду в Одессу назад не знаю. В самом Тирасполе колеса 16 дюймов уже к вечеру закрыло ели пробивал путь. звонил таможеннику он говорит часть трассы перекрыли на Одессу.
  7. СOLMIC XILO использовал эту леску на зимней спортивной рыбалке "мармыше"0,069 мягкая даже зимой_ выражаю благодарность что у вас она есть
  8. Я рад что посетил данное мероприятие с такими монстрами по фидеру в южном регионе, а так же нашим гостям из Молдовы рад что они также в призёрах. Сергей Петрович!!!!! Все как всегда на высоте респект Вам и уважуха, благодарность хочу выразить организаторам турнира нашим неподкупным и строгим судьям. Хочу сказать и говорил ему всю дорогу Серёге (jaxon) спасибо что вытащил команду на золото.Нашему спонсору Сергею (что на 7 км на ул. Подгорной) за предоставленную прикормку TRAPER для турнира и тренировок. Жене нашему фотографу и большому человеку, за прекрасную уху которая нас спасла в пятницу, как всегда на высоте. Всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Ну и я тогда с вами Команда TRAPER ODESSA (к)Вишневский Ростислав , напарник уточняется
  10. С днём варенья! Здоровья крепкого и удачи!
  11. Если что то не хватает СООБЩИТЕ ТЕМУ ПРОСМОТРЮ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ С ГОРОДА
  12. Женя ты же ехать со мной планировал? :locomotive: Банданы взял :i_am_so_happy: Сергун по прикормне-у него не получилось. :meeting:
  13. На шарк подходит вот такая антенна, и вам будет видно
  14. Данные по паспорту скину не раньше 23 числа только получу 22-23 Вишневский - 0.5 кг мелкого червя , 0.5 пинки или среднего опарыша
×
×
  • Create New...