Jump to content

максим99

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг,поплавок

Контакты

  • AIM
    0951488141 Максим

Recent Profile Visitors

1,464 profile views

максим99's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Reputation

  1. Лично испытывал. Они выползают прямо из мяса тонкими красными ниточками А шо туда заглядывать. Рыбку вытащил,промыл,посолил,поперчил и приготовил.
  2. В хорошо соленую воду на пол часа,и они вылазят сами.
  3. Добрый вечер всем. Организаторы к вам вопросик,если я учавствую в командном зачете с личного я должен снять кандидатуру или нет?
  4. Все понял.Транспортный вопрос уже решен.До встречи на водоеме.
  5. ,Блин,из-за сложившейся ситуации в стране, столько команд не могут приехать,жаль. Ну да ладно,вопрос к организаторам,я Либак Максим Владимирович ,учавствую в личном зачете, имею спросить,взнос я могу сделать непосредственно на водоеме, или обязательно до соревнований?
  6. Добрый день всем участникам.Ребята ,такой вопрос может кто то забирать меня с Таирова на соревнование ,а то остался без авто (разбил).На бензин учавствую. Заранее благодарен.
  7. Прошу за регистрировать в личку Либак Максим Владимирович г.Одесса 0508725282 Подскажите где и кокда можно зделать взнос.
  8. Доброго времинр суток.Я смотрю у вас в этом году много отказавшихся. Можно если можно записаться в личку.Так как моя команда от казалась принимать участие.
  9. Огромное спасибо dilaram12 за информацию. Я теперь знаю где это находится.Знадь бы теперь как туда добраться?
  10. Доброго времени суток,ребятки подскажите как туда добраться я там никогда не был,и если кто сможет подобрать с Таирова Заранее благодарен.
  11. Максим99-1 учствую в мероприятий и турнире) пью.
  12. Добрый день всем,прошу меня простить но наша Каманда "Таировец" снимает свою кандидатуру с соревнований по причине неполный состав команды.двое участников отказались от участия.
  13. Таировец,Одесса. Либак Максим 1984,капитан 0508725282 Губерт Дмитрий 1980 Калуцкий Станислав 1985
  14. Добрый вечер всем!Подскажите пожалуйста,какой шнур лучше использовать на ул пруте. Меня интересует фирма,диаметр,цена и все что касается...? Зарание багодарен.
×
×
  • Create New...