Jump to content

Александр В.

Пользователи
  • Posts

    665
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Александр В.

  1. Я безусловно согласен с каждым Вашим словом))) Одно не совпадает.Я езжу на рыбалку без компании.Я еду именно ловить рыбу.Поэтому мне не нужны напарники.Нетрезвые,к тому же)))
  2. Это правда,кстати.На счёт плюсов.Я лет 15-16,как курить бросил.А курил с 11 лет.Пачка в сутки.Под спиртное и две.И уже довольно много лет практически не пью.Только по поводу.С людьми,которых могу назвать друзьями.Так вот,плюсов огромное количество.Минусов не вижу вообще.А за рыбалку вообще молчу.Рыбалка сама по себе счастье.Зачем спиртное?
  3. Я не ловлю на червя.У сома нет шансов.Речь идёт об умениях рыболова,больше ни о чём.Самый большой мой карп в этом году 5,2 кг,если Вас интересует цифра.Почему такая снасть?Потому,что ловлю рыбу около 40 лет.Есть с чем сравнивать результаты за это время.Только и всего.Вы так любите спорить.И всё ни о чём.Если Вы что-то не знаете,или не можете,это ещё ни о чём не говорит.Разговор действительно не интересен.Всего хорошего.
  4. Если Вы знаете,сом не клюёт,практически,на кукурузу,горох,перловку.Ещё раз повторю,возле коряг использую леску 0,22 без поводка.На чистой воде на мою снасть я выведу рыбу любого веса.В моих отчётах из Мирного я каждые выходные перечисляю всю пойманную мелочь.А смысл,во первых,есть.Попробуйте,узнаете.Во вторых,адреналинище!!!Я рыбу не для еды ловлю,для счастья.
  5. Основная леска 0,16;поводок 0,145.Выдерживает любую рыбу.Главное-удилище,работа катушки и мозг в голове.Только,если бросаю под коряги,тогда исполЬзую леску большего диаметра без поводка.
  6. У меня не звучит слово "эталон".Просто нет проблем.Это большая разница.Периодически пытался применять леску разнообразных известных производителей.Поводок приходит в негодность гораздо быстрее.Но,это у меня...
  7. Любая леска,или не леска,всё,что хотите,периодически рвётся и ломается.Я уже много лет на поводок вяжу тот же трабуковский флюорокарбон 0,145.Проблем нет вообще.После каждой рыбы,и не только после рыбы,проверяю,не посекся ли.Это одна секунда.Рвется он у меня на рыбе 1-2 раза за сезон,если вообще рвётся.Менять нужно поводок,в случае проблемы,вот и всё. А попасть между кустом и деревом)))Хоть с закрытыми глазами.В любое время года и суток)))Монтаж снасти имеет огромное значение.
  8. Да по барабану,мне лично.Лишь бы каждые выходные на водоём.Лучше бы каждый день,конечно,но работать надо)))А там,пусть хоть камни с неба падают.Всё равно счастье!
  9. Как Вам сказать...На счёт реки,согласен.А вот ставки...Вы же знаете,не будет арендатора,"любители" за месяц оставят водоём без рыбы.
  10. Тут понятно всё,без разговоров.Как я понял,в вышеуказанной бумаге речь идёт о любом водоёме вообще,а не только о реках-каналах.Потому я поинтересовался.
  11. Интересно,а какой смысл тогда брать водоём в аренду?
  12. Не буду смотреть,как долбаных цыган награждают.Ещё с 80х их не перевариваю.А нынешний футбол с миллионом передач на 10 см...не слов.Не люблю я такой футбол.
  13. Честно,мне всё равно,что вообще думают о нас и не о нас жители других стран.Мне нет дела до их мыслей.А вообще,это плохо.Просто плохо.Необходимо терпение и уважение к футболистам,к зрителям,к самим себе.Нашим болельщикам этого не хватило,к сожалению.
  14. Всех с Победой!!!!!На самом деле,так должно быть.Очень здорово!!!Шовковский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я верил,что он это сделает.Обязательно сделает!!!!!Красавец!!!Совершенно волшебный футболист!!!Как хорошо!!!Какой "необъективный" сезон!!!УРА!!! Болельщики не правы.Так нельзя.Но это эмоции.После стольких лет издевательства над командой.В принципе,где-то как-то их можно понять.Ворота зря сломали...
  15. Долбаный цыганский футбол.И долбаный лысый цыган,испортивший великую команду.Додумались(((Передачки на 20 см,толкотня,суета.Хочу видеть настоящий немецкий футбол.Настоящий футбол.
  16. Это всё ясно.Вопрос в другом.Когда ФФУ была донецкая с ваксами в карманах,традиционная формула устраивала всех.А в равных условиях слабо поиграть???Это тоже только моё мнение)))При такой формуле сама суть чемпионата теряется.Грубо говоря,четвёртая команда турнира может стать чемпионом,чисто теоретически,конечно)))Не знаю,мне не нравится.
  17. Да,вроде бы всё складно.Только огромное количество вопросов.Так,чтобы не очень растягивать,постараюсь спросить кратко и понятно-зачем при такой формуле бороться за какое-либо место в чемпионате???Что гарантирует 1е место?Преимущество своего поля???И за это рубиться целый сезон???В Голландии совсем недавно играли в эту игру.Уже не играют.По моему,чемпионат есть чемпионат,а кубок-это кубок.Разные турниры,разные формулы.А с цыганом понятно.Всеми средствами пытается за счастье зацепиться.Не должна ФФУ его слушать.
  18. C победой всех!!!Очень здорово,на самом деле!
  19. Накидают,ох и накидают)))Главное,чтобы все поместилось)))
  20. Это команда румынская такая.Когда-то в 80х Динамо их очень сладко поимело.С тех пор о румынах ни чего не знаю...
  21. На самом деле,это здорово.Все дело в том,что я почти не езжу на рыбалку с ночевкой-не хочу.На ставке одного дня более чем достаточно для хорошей рыбалки.Днестр,тем более Дунай,совсем другая тема.Не один день,хорошие места и.т.д.Поэтому о поплавке на реках сказать не могу.
  22. Исключительно поплавок.Других даже вариантов нет.Это мое мнение.Когда смотришь всю рыбалку на поплавок-это жизнь,радость,адреналин на всю неделю,хорошие разговоры и.т.д.Когда смотришь...ладно,молчу.Я ловлю рыбу более 3 х десятков лет.Ни одной донной снасти нет и не будет.По поводу размеров рыбы,Олег выше правильно сказал-до бесконечности.Главное,без нервов,спокойно-все,или почти все будет Ваше.Единственный момент,все таки где Вы хотите ловить?Если в основном на реке,тогда конечно же фидер-Ваша снасть.Если на стоячей воде,только матч,без разговоров.
  23. Очень надеюсь,что не будут)))
  24. Ну,во первых,не так уж круто.Если бы у люксембуржцев ноги росли откуда надо,пришлось бы несладко поначалу.Во вторых,другого результа ни кто и не ожидал,в принципе.А вообще,всё нормально.Три очка на выезде без особых проблем с достойным количеством забитых мячей.Всё хорошо.Оборону нужно сильно подтягивать к матчам с Испанией и ответке со Словакией.А в атаке моменты всегда будут.
  25. Даже очень-очень))) На самом деле,теперь всё будет очевидно и понятно.Когда пенальти будут бить в ворота всех команд,когда арбитры перестанут удалять соперников донецкой команды просто так и ни за что,когда металлург будет играть в футбол во время донецкого дерби ...Такая вот сказка!!!
×
×
  • Create New...