Jump to content

Александр В.

Пользователи
  • Posts

    665
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Только поплавок

Recent Profile Visitors

3,725 profile views

Александр В.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3k

Reputation

  1. Я безусловно согласен с каждым Вашим словом))) Одно не совпадает.Я езжу на рыбалку без компании.Я еду именно ловить рыбу.Поэтому мне не нужны напарники.Нетрезвые,к тому же)))
  2. Это правда,кстати.На счёт плюсов.Я лет 15-16,как курить бросил.А курил с 11 лет.Пачка в сутки.Под спиртное и две.И уже довольно много лет практически не пью.Только по поводу.С людьми,которых могу назвать друзьями.Так вот,плюсов огромное количество.Минусов не вижу вообще.А за рыбалку вообще молчу.Рыбалка сама по себе счастье.Зачем спиртное?
  3. Я не ловлю на червя.У сома нет шансов.Речь идёт об умениях рыболова,больше ни о чём.Самый большой мой карп в этом году 5,2 кг,если Вас интересует цифра.Почему такая снасть?Потому,что ловлю рыбу около 40 лет.Есть с чем сравнивать результаты за это время.Только и всего.Вы так любите спорить.И всё ни о чём.Если Вы что-то не знаете,или не можете,это ещё ни о чём не говорит.Разговор действительно не интересен.Всего хорошего.
  4. Если Вы знаете,сом не клюёт,практически,на кукурузу,горох,перловку.Ещё раз повторю,возле коряг использую леску 0,22 без поводка.На чистой воде на мою снасть я выведу рыбу любого веса.В моих отчётах из Мирного я каждые выходные перечисляю всю пойманную мелочь.А смысл,во первых,есть.Попробуйте,узнаете.Во вторых,адреналинище!!!Я рыбу не для еды ловлю,для счастья.
  5. Основная леска 0,16;поводок 0,145.Выдерживает любую рыбу.Главное-удилище,работа катушки и мозг в голове.Только,если бросаю под коряги,тогда исполЬзую леску большего диаметра без поводка.
  6. У меня не звучит слово "эталон".Просто нет проблем.Это большая разница.Периодически пытался применять леску разнообразных известных производителей.Поводок приходит в негодность гораздо быстрее.Но,это у меня...
  7. Любая леска,или не леска,всё,что хотите,периодически рвётся и ломается.Я уже много лет на поводок вяжу тот же трабуковский флюорокарбон 0,145.Проблем нет вообще.После каждой рыбы,и не только после рыбы,проверяю,не посекся ли.Это одна секунда.Рвется он у меня на рыбе 1-2 раза за сезон,если вообще рвётся.Менять нужно поводок,в случае проблемы,вот и всё. А попасть между кустом и деревом)))Хоть с закрытыми глазами.В любое время года и суток)))Монтаж снасти имеет огромное значение.
  8. 740-32-58; 0987791193

    1. Александр В.

      Александр В.

      Благодарю Вас!

    2. фикус

      фикус

      не за что. Вчера уехали с Сухого в 18.00 море удовольствия!

  9. Да по барабану,мне лично.Лишь бы каждые выходные на водоём.Лучше бы каждый день,конечно,но работать надо)))А там,пусть хоть камни с неба падают.Всё равно счастье!
  10. Как Вам сказать...На счёт реки,согласен.А вот ставки...Вы же знаете,не будет арендатора,"любители" за месяц оставят водоём без рыбы.
  11. Тут понятно всё,без разговоров.Как я понял,в вышеуказанной бумаге речь идёт о любом водоёме вообще,а не только о реках-каналах.Потому я поинтересовался.
  12. Интересно,а какой смысл тогда брать водоём в аренду?
  13. Не буду смотреть,как долбаных цыган награждают.Ещё с 80х их не перевариваю.А нынешний футбол с миллионом передач на 10 см...не слов.Не люблю я такой футбол.
  14. Честно,мне всё равно,что вообще думают о нас и не о нас жители других стран.Мне нет дела до их мыслей.А вообще,это плохо.Просто плохо.Необходимо терпение и уважение к футболистам,к зрителям,к самим себе.Нашим болельщикам этого не хватило,к сожалению.
  15. Всех с Победой!!!!!На самом деле,так должно быть.Очень здорово!!!Шовковский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я верил,что он это сделает.Обязательно сделает!!!!!Красавец!!!Совершенно волшебный футболист!!!Как хорошо!!!Какой "необъективный" сезон!!!УРА!!! Болельщики не правы.Так нельзя.Но это эмоции.После стольких лет издевательства над командой.В принципе,где-то как-то их можно понять.Ворота зря сломали...
×
×
  • Create New...