Jump to content

Tovar

Пользователи
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая (была)
  • Место проживания
    Одесса

Контакты

  • Сайт
    http://www.compass.odessa.ua
  • Skype
    tovarnitskiy

Recent Profile Visitors

2,548 profile views

Tovar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Как с Вами связаться? Где находиться товар? Интересуют катушки фидерные  и 3000 и 4000.

    Заранее благодарен. Алексей.

    1. Tovar

      Tovar

      Здравствуйте. Всё в Одессе на Котовского. Могу завезти в центр.

      0964788955

    2. мирон 2

      мирон 2

      Свяжусь в ближайшее время. Спасибо

  2. Хм. Так парашют и не должен лететь вместе с шаром. Это не ракета.
  3. РР = Рыбацкий рай взял за 1680 - 20%скидки = 1344грн. Отличная палка, надо заметить. При забросе шаров (150-180гр) на ту же дистанцию напрягаться почти не приходится. Плечо после рыбалки вообще не болело. Доволен на все 100%
  4. В продолжение моего же поста, так сказать... Кормился ею несколько рыбалок за лето. Что сказать: дубина честно кидает апельсины на 80-90 метров при моих ТТХ. Что добавить: прошло уже больше месяца с последней рыбалки, а грудь-плечо до сих пор ноет. Буду брать нормальный спод. Отакэ! P.S. На китайце написано 3Lb, но я сомневаюсь что даже 10Lb согнут его на 90градусов. Надо будет проверить как нибудь. Купил сегодня в "РР" таки нормальный грэйсовский спод. Будем пробовать...
  5. Может я чего-то не понимаю в рыбалке. Очень даже может, так как я только начинаю осваивать это дело. Но на мой вгляд сравнивать пружину с бойлом - все равно что сравнивать теплое с мягким. На мой взгляд сравнивать ее корректно с ПВА сеткой/пакетами или методом. А бойл - это насадка. Ничто не мешает использовать волосяной монтаж с бойлом (или кукурузой/гранулой) вместе с пружиной, в которой каша.
  6. Так и не проверил удочку, приболел, пришлось отменить рыбалку в начале октября и автоматически закрыть этот рыболовный сезон для себя. Брал в РР "базуку" (чтобы не переживать за хранение чабика), у них щас расширилась линейка трехчастных Риоби. Кажется 4 вида + спод. По цене от 2000 до 2500 (примерно). Ауткастов уже не было. Отакэ.
  7. А мы в уху кидаем еще жменьку макаронных звездочек (типа "PastaZara" меленькие такие, около 3мм в диаметре). Уху таким количеством не испортят, зато красиво очень.
  8. Если удочка стоит на одной стойке, то даже при ослабленном фрикционе при резком рывке она подскакивает так, что недалеко до инфаркта - рычаг как-никак. Плюс леску может смотать до конца и тогда фрикцион уже не поможет. Если удочка горизонтально расположена на 2х стойках или подставке, то возиться с хомутами нет смысла, так как катушка не даст ей соскользнуть, да и фрикцион нормально отрабатывает при таком положении.
  9. т.е. ты взял три палки по 1200 и 4ю в подарок? получается по 900 за палку, или 1200 это уже после усреднения стоимости. В прайсе и сейчас 1200грн, хотя по телефону мне зарядили 1260 (может с учетом доставки)
  10. Главное не забывать про два момента. 1) нож в кармане и кусачки рядом с удочкой где нибудь. А то будет глупо выбежать ночью забыв жилетку с кусачками в домике. 2) хомут накладывать так, чтобы перерезая его в спешке не обрезать случайно леску.
  11. то что цены ниже, я писал выше :sad01_anim:
  12. Пластиковые хомуты весьма практичны для данной задачи. Притянул к стойке и не переживаешь. Главное всегда держать под рукой небольшие кусачки.
  13. А деньги? У меня в конце месяца, так сказать закрытие рыболовного сезона на карасях. И хочется проверить нормальную палку еще в этом году а не в следующем. Потом возьму фокса и сравню. Потом еще что-то. Хочу иметь свое личное мнение насчет разных палок. Как говорится, кто первый встал того и тапки. Я тоже за Елитом пришел, а его уже увели :sad01_anim:
×
×
  • Create New...