Jump to content

Igor A.

Пользователи
  • Posts

    205
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг, поплавок, фидер

Recent Profile Visitors

2,821 profile views

Igor A.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Бывают и нормальные водно-моторники, а эти уе...ки! Взять бы грузило гамм на 100 и прицельно в .. бывает, стоишь в воде в резиняках с запасом по высоте сапог, и какой-то невежа обязательно проедет на полных парусах возле берега, и полные воды сапоги...
  2. Да))) поделись ощущениями?
  3. Вместо рыбы змея :-) Детские поплавочные соревнования 2009. Боремся... Хищник-1. Ушел от нуля вот таким окуньком :-) Теплый канал. Окунь грамм на 500.
  4. И Михаил Круг, помоему, умер в ночь с 30 на 1 июля (День города - Твери) Грустно...
  5. Моя подопечная заняла 11 место... честно сказать целились попасть в тройку ( во второй части не поперло, много сходов, неправильно выставленная глубина, и все это нас сдвинуло ниже в турнирной таблице... ну ничего в следующий раз))) А так организаторы сделали Доброе дело, мне кажется для детей это было настоящее счастье)))
  6. Ха-ха-ха))) Это я о аптекарше и раках)))
  7. Ребята, подскажите, кто, что знает про водоем в районе лакокрасочного? Есть ли такая тема на форуме? Есть сообщение по этой теме!
  8. Слова правильные, поддерживаю, но давайте посмотрим, что происходит в нашем доме - Одессе? Много раз наблюдаю, когда еду на машине, как перед мной с другой машины летит мусор с окон, в лучшем случае окурки, чуть хуже содержимое пепельницы оптом, еще хуже бутылки и пр. крупно-габаритный мусор!!! Плюются, харкаются, обсыкают, обсирают, о чем это говорит? Правильно... А мне мой покойный отец рассказывал, что к примеру, в Сингапуре за подобные вещи очень внушительные штрафы. Примеров на самом деле на много больше. А как можно было закрыть общественный туалет в Горсаду??? Так о чем говорить? Написал текст не читая этот, мысли сошлись, и я об этом же...
  9. Мда, я наверно такой один, который ест сушенных днестровских окуней, при этом выкавыривая спиральки из ребер (червячков) :russian_ru:
  10. Планировал выезжать завтра с утра, но не получается( Я выезжаю с пос. Котовского завтра вечером, бесколесные пишите, договоримся.
  11. Предлагаю, мосты оставить внукам) Пишу Силенту, постараюсь пятого приехать пораньше, по времени соеринтирую позже, по количеству человек, буду я один, жена дома с ребенком и гостьей-подружкой. ПС Предлагаю переместить кубики (рейтинговые) от Рыбоеда-Эксперта(сына) к Прапору Пенсионеру(отцу его) в смысле по старшинству), или просто дописать Прапору :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...