Jump to content

vedrusta

Новички
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

vedrusta's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не забывайте, выбрать чужих это одно дело, но могут же остаться яйца. А их хрен заметишь, да и у них способности к выживанию в эктремальных условиях повыше чем у взрослых особей. Лучше не брать при явных признаках.
  2. Если материал похож на лодочный, то тогда полиуретановым клеем - это которым лодки клеят, и лучше брать именно из ремкомплекта лодки ПВХ, там качественный клей. А то есть ещё в тюбиках продают, так это лажа.
  3. Себе пока не взял, но планирую вот такой http://bailong.com.ua/index.php?route=product/product&path=28&product_id=220 Привлекает мощный светодиод + аккумулятор, и батарейки если что можно поставить.
  4. Меня уже который год выручает спрей Gardnex, химия наверное, но спасает от любых комаров.
  5. Осенью рыбачил с лодки и выловил 2 трофея: зимняя удочка (свежак) и блесна Мастер. Вот радости то было.
  6. Использовал 2 варианта: китайские Чёйс(не помню как на английском) - отстой, не выдержали и нескольких рыбалок. Сам сапог резиновый нормально, а вот ПВХ калоша потёрлась в хлам. Вторые использовал Харьковские - понравились. Сапог резиновый и калоша прорезининая, Через 5 лет эксплуатации, потрескалась подошва.
  7. А я купил себе в строительном магазине термо утеплитель с фольгой с одной стороны. В ширину он один метр - отрезал себе 2 метра в длину, разрезал вдоль и получилось 2 каремата толщиной 1см. В спину греет очень класно, если фольгой на землю ложить. 2 каремата получилось 80 грн
×
×
  • Create New...