Jump to content

LUVR

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

LUVR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

90

Reputation

  1. и под спод и под маркер подойдет?
  2. Всем привет. Для спода и для маркера выбираю катушку бюджетную. Присмотрелся к Tica Dolphin или Tica Samira Long Cast SBAT5000 - какую из них выбрать? Или может есть варианты в эту цену по-лучше?!
  3. Полностью с Вами согласен. Что ж, я пока все же остановился на выборе Абисов, смотрел их, держал в руках, конечно не без изъянов, но уверен, что один сезон они отработают точно, заодно и мастерства наберусь и пойму что уже точно хочу в следующей своей игрушке.
  4. ))) Всем спасибо, но я еще больше запутался в выборе ))).. Не, ну конечно BBLC вариант и даже очень, но жена выгонит из дома (инфа 100%)..
  5. Посоветуйте что-то по бюджетным катушкам с бейтранером, тоже смотрю на BBLC, но пока карман не позволяет расчехлиться на 4катухи ) Смотрю на эти два варианта: http://goodcatch.com.ua/664_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_tica_abyss_tf_6007 http://www.rybray.com.ua/katalog/katushki/katushka-tica-samira-long-sast-sbat5000.html (без бейтранера, но с двойным фрикционом)
  6. Подскажите пожалуйста, где достать вот такую вот штуку - GARDNER BALLS OUT BAIT ?
  7. Как раз таких штук 5 имеются, но думал может, что по красивше? Та вот, в удилищах вообще не разбираюсь, присмотрел - говорят, что хорошие, но хотелось бы узнать мнение профессионалов, может подскажете - на какую модель присмотреться?
  8. Всем привет, коплю деньги к следующему сезону, хочу значительно проапргрейдить свою амуницию. Пока вот собрал такой вот набор: Подставка GC род под 4*4 RP-222 NEW 6730020 1340 грн Набор сигнализаторов GC SN-60*4 + светильник - 1600 грн Катушка Тica Samira Long Cast SBAT5000 NEW - 1460 грн Свингер S1 Carp Zoom - 156 грн/шт. Удилище Fox Warrior S 13FT 3,5LB - 1500 грн Ув. карпятники, подскажите может есть варианты в этом ценовом диапазоне по-лучше? Сэкономить конечно я был бы только рад Не уверен в выборе катушки и удилища. Заранее спасибо за помощь.
  9. Всем рыбакам привет. Собираюсь на суточную рыбалку в эти выходные, начал приготовление наживки уже вчера. В прошлом году впервые попробовал приготовить сам куку и горох, до этого всегда бондюелька спасала)), но приготовленная наживка за 2 суток не принесла никакого результата. Кто может - подкорректируйте мой способ приготовления пожалуйста: 1. Замачиваю в пластмассовом бидоне горох и кукурузу 48 часов 2. Сливаю воду 3. Заливаю в кострюлю свежую, ставлю на огонь, варю горох и куку примерно с час, добавляю ложку сахара (думаю может мёд попробовать?) 4. После варки сушу и еду ловить. Вот читаю тут насчет дипов - где и какие их покупать и как вообще ими пользоваться?) Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...