Jump to content

Акелkа

Пользователи
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Ультралайт, твичинг

Recent Profile Visitors

2,420 profile views

Акелkа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Проверь подшипник ролика лесоукладывателя.
  2. СМЕШНО ХА ХА .Я КОНЕШНО НЕ ДЕБИЛ У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАИТ НА ОШИБКИ МУЖИКИ ИЗВИНИТЕ . МУЖИКИ Е ТО Я НЕ ВАМ ПИШУ А ТОМУ ХТО НАПИСАЛ ЛОХ КСТАТИ ЕСТЬ ТАКАЯ ФИРМА В РЫБ.РАЮ . И ЩО РАЗ ПРОСТИТЬ НЕ ПОНЯЛ ЮМАР . Да ты,дружище,вообще ничего не понял!!!! :thumbsup_still:
  3. Спиннинг звонкий,мощный(для своего класса),но мне строй не очень нравится.Я бы выбрал Фавор. экскюзив 732ой.А КФ у меня есть-купил после Финезы -даю знакомым ганять. Ты,Димон,повнимательнее читай.Типа твои дрова не стучат.
  4. Не отрицаю-ловит человек,а не снасть.НО тогда можно купить Годен кетч за 150гр и лайн виндер-подешевле КФ в разы. Можно сделать другим образом-пробуешь разные спининги и выбираешь какой больше нравится и можется.(Финеза не панацея)
  5. Так уж и все.У меня есть обе , но с перебором я бы не горячился. думаю тоже самое скажет и Дима К.Хотя с другой стороны-у меня т-шка,а КФ солид,соответственно палки разные и сравнивать их будет не коректно.
  6. Ну тупикнул-звыняйте.
  7. Нет карточка скидочная, и неименная, скидка идет на 5 процентов. По ходу карточки ВСЕ именные-поверьте.
  8. Та ладно,у меня тоже есть и я бы сказал - за свои деньги палка очень даже ничего!
  9. Пока не попробовал-сам так думал.
  10. По холодной воде неплохо раьотает eagle claw.
  11. Ага,только строй у неё очень катит под микруху,я , вроде , понимаю о чем разговор.
  12. А я ей начинал-нормально.И боски разные бывают.Есть до семи грамм и в конце абревиатуры стоит ul - для микрухи отлично и цена в районе штуцера.Отакие дела , Лёха.
  13. Я пятерку уже раскатал по щуке-прикольный. :sad01_anim:
  14. у МЕНЯ ТОЖЕ ТЕШКА+ЛУВИК 2004.Шнуры были разные;осама,санлайн РЕ,сейчас варивас мебару,на него недавно на 4 щуку поднял.
×
×
  • Create New...