Jump to content

Акелkа

Пользователи
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Акелkа

  1. Проверь подшипник ролика лесоукладывателя.
  2. СМЕШНО ХА ХА .Я КОНЕШНО НЕ ДЕБИЛ У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАИТ НА ОШИБКИ МУЖИКИ ИЗВИНИТЕ . МУЖИКИ Е ТО Я НЕ ВАМ ПИШУ А ТОМУ ХТО НАПИСАЛ ЛОХ КСТАТИ ЕСТЬ ТАКАЯ ФИРМА В РЫБ.РАЮ . И ЩО РАЗ ПРОСТИТЬ НЕ ПОНЯЛ ЮМАР . Да ты,дружище,вообще ничего не понял!!!! :thumbsup_still:
  3. Спиннинг звонкий,мощный(для своего класса),но мне строй не очень нравится.Я бы выбрал Фавор. экскюзив 732ой.А КФ у меня есть-купил после Финезы -даю знакомым ганять. Ты,Димон,повнимательнее читай.Типа твои дрова не стучат.
  4. Не отрицаю-ловит человек,а не снасть.НО тогда можно купить Годен кетч за 150гр и лайн виндер-подешевле КФ в разы. Можно сделать другим образом-пробуешь разные спининги и выбираешь какой больше нравится и можется.(Финеза не панацея)
  5. Так уж и все.У меня есть обе , но с перебором я бы не горячился. думаю тоже самое скажет и Дима К.Хотя с другой стороны-у меня т-шка,а КФ солид,соответственно палки разные и сравнивать их будет не коректно.
  6. Ну тупикнул-звыняйте.
  7. Нет карточка скидочная, и неименная, скидка идет на 5 процентов. По ходу карточки ВСЕ именные-поверьте.
  8. Та ладно,у меня тоже есть и я бы сказал - за свои деньги палка очень даже ничего!
  9. Пока не попробовал-сам так думал.
  10. По холодной воде неплохо раьотает eagle claw.
  11. Ага,только строй у неё очень катит под микруху,я , вроде , понимаю о чем разговор.
  12. А я ей начинал-нормально.И боски разные бывают.Есть до семи грамм и в конце абревиатуры стоит ul - для микрухи отлично и цена в районе штуцера.Отакие дела , Лёха.
  13. Я пятерку уже раскатал по щуке-прикольный. :sad01_anim:
  14. у МЕНЯ ТОЖЕ ТЕШКА+ЛУВИК 2004.Шнуры были разные;осама,санлайн РЕ,сейчас варивас мебару,на него недавно на 4 щуку поднял.
  15. Та ты шо!!! А то я не понял! Буду постараться,а то у меня в последнее время с женой тяжело договориться,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! :thumbsup_still:
  16. Вполне согласен,я бросал-очень даже ничего
  17. Еду пустой от Одесводоканала,правда не знаю буду ночевать или нет .В один конец возьму хоть троих,главное чтобы поместились. 067-1961666-Коля.
  18. У меня это был первый спининг,только тест поменьше,4-х составной.Я в паре с экусимой использовал.Лапша,но для блесен подойдет.Для постоянного лежания в машине-самое оно(много места не занимает).А шнур был Адамс,х-ня редкая,но для первого в жизни шнура пойдет,он не дорогой и со временем придешь к чему нибудь сам-Салмо,санлайн,турнамент(дайва) и тд.
  19. Я с удовольствием поехал и показал бы,но на эти выходные уезжаю,может на следующие получится.А насчет-хотя бы окуня,то это дело такое,как по мне,то ловля окуня по-интересней чем щуки. Я недавно взял одного около кило-так щука 1,5 кг нервно курит.
  20. Я еду в пять утра,тоже,наверное в Беляевку.Есть место.Тел.8-067-1961666.
  21. я это последнее кидал-очень и очень!
×
×
  • Create New...