Jump to content

Александр Клим

Пользователи
  • Posts

    183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Александр Клим

  1. Моя веселая семейка

    image (3).jpg

    image (6).jpg

    image (5).jpg

    image (7).jpg

    image (4).jpg

  2. ***Беру под опеку всех кто оказался в тяжелой жизненной ситуацhttp://fishingclub.od.ua/forums/index.php?/profile/1900-александр-клим/#ии.***

    image (1).jpg

    image (2).jpg

    image.jpg

  3. А вот мой Бакс.Самый злобный охранник :mosking: Мой Бакс звезда Ютуба
  4. Вставлю и свои 5 копеек-Уже сколько лет,эколлоги хотят подмять под себя право на полное влияние над службами Р.Инспкции и Охот.Хозами поэтому, выше обмусоленный репортаж есть ни что инное как спец.заказ со стороны экослужбы.И это не секрет,что когда идет камбала на нерест, крышу **промысловикам**делаеет именно Экослужба Охраны Водных ресурсов Черного и Азовского басейна.
  5. Отловочные на дунайку с 15го мая до пятнадцатого-- протокол и штраф с изьятием орудия лова.
  6. Когда много этой напасти-обрызгиваю себя и своего пса *Фронтлайном*покупаю в вет аптеках.Проверено клещ не присасывается.Я их собираю и жгу.
  7. гоняй червей -живи со вкусом-по теме червей ко мне в личку
  8. А я на тройник насаживаю сразу две штуки-головой в низ-жалом пробиваю бошку насквозь а жопки приматываю ниткой к цевью тройника.Выглядит аппетитно и мелочь с раками не обгладывают
  9. Ну а я о томже пидерасы.Перед уходом Ющенка было много чего подписано во благо отчих --вот еще одна попытка сыграть сознательность и благородство облагораживая нац.парки(после принятия указа энного) в такие себе махонькие особнячки.Увидите сами.
  10. Указ о Нац.Парках подписан нар.депом. Борейко ясен перец что эти участки пойдут под застройки таким же бедным и немощным депутатам это все --нет слов пиздец полный или- война до полного сожжения.Уроды .
  11. Моя любимая фото(В те времена на резинке можно было выходить в море без разрешения погранцов) А так я выгляжу спустя десяток лет(ничуть не постарел только лодка немного прохудилась и рыбы стало меньше и меньшего размера.) dk.htm
  12. Голавль более 150грам редкость-выбит полностью электроударями.Появился судак и усача не поубавилось.Посмотрите отчет в Ю.Буге . (Краснэньке/Саврань) Вот еще несколько фото Южного Буга(в Савране)-Плотина заброшенной ГЭС А это речка Савранка приток Ю.Буга
  13. Саврань. Ю.Буг.( Перед перекатами-карповые и карасевые места)
  14. Разбив нечаянно на рыбелке папину бутылку водки-сынок притворился мертвым.
  15. Чтобы поддержать тему - не спор,хочу рассказать о использовании бойловой оснастки при ловле на реках Днестр и Ю.Буг.Ловлю на обычный макушатник,перед грузом (подкова) ставлю противозакручиватель дальше поводок(один)с волосяной оснасткой как для ловли на бойл,тойже насадочной иглой насаживаю мясо ракушки(беззубки),или порезенную личинку хруща и даже саранчу или медведку соответственно регулируя длинну волоса и номер крючка,стопорную трубочку беру немного длинее.Довольно неплохие уловы особенно если еду с ночевкой.А на пуговицу у меня на родине старожилы ловят до сих пор в качестве насадки используют мякиш арбуза, предварительно немного отжав из него сок чтобы мякоть всплывала.(ловят на озерах и ставках -- баштан находится рядом)
  16. С 12мая=по прогнозу-распогодится,может всетаки-13?Очень хочется познакомится :russian_ru:
  17. Предлагаю -когда скидываем отчет о рыбалке,к отчету прилагать фото с собраным мусором.Достаточно одного мешка на 120 литров и последующим его самовыносом до ближайшего мусорника,думаю если каждый это сделает уже будет хоть какойто толк,а то действительно одна болтовня.Повторяю свой м.тел для тех кто реально 9или13мая едет на акцию Чистый Берег.-80505420442-Саша.
  18. Буду обязательно-могу-9мая, и 13мая(Могу добраться сам автобусом и буду очень признателен если подберут машиной с ул.Болгарской или Степовая-Алексеевская.) На Ю.Буге мусор сбрасываем в вырытые ямы и сжигаем-потом засыпаем если нет возможности вывоза.Между деревьев можно на проволоке натянуть полотно с надписью( навряд ли кто его достанет)Акцию можно начать с 46км или где угодно -засрано везде.На видео нужно снять обязатально-у нас на форуме есть молодые люди которые это дело отредактируют наложат музыку и запросто можно отдать любому Одесскому каналу и не одному главное шоб ролик был неочень длинный и без какой либо рекламы. 80505420442 звоните пож.
  19. Лет четыре назад,купил на С.Конке блесну из солдатской пряжки называется ведьма.По заверениям продавца сделана Музыкой.Позней осенью того же года на Днестре ловил судака на паралон и ради эксперемента нацепил эту ведьму и шо бы вы думали я поймал? коропа в заглот незнаю скоко кг он весил не меньше пяти - (кто был рядом не дадут спиздеть ),но я его не вытащил оборвал шнур вместе с ведьмой прямо у кромки поваленного камыша видел как блесна торчала у коропа изо рта и еще помню что короп был какойто круглый даже черезчур(не лещ) -таких лещей не бывает.Пытался сделать точно такую же но вес получился очень большой пробовал ловить- но буквально после пару забросов оборвал на зацепе.
  20. Когда лайт-спин.очень чуствителен(3грамма)в руку чуствуеш,все проводки хорошо выполнять только удилищем ,а катушкой выбирать только слабину.
  21. :thumbsup_still: присодиняюсь - исчерпывающий ответ да-паролонка тоже делает погоду
  22. Это мнение укрепляется после похода вдоль прилавков рыбной торговли,но на самом деле лов камбалы незапрещенными орудиями лова разрешен, как профессионалм, так и любителям - журнал "Свит рыбалки"
×
×
  • Create New...