Jump to content

timur

Пользователи
  • Posts

    494
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19

Everything posted by timur

  1. удилище продано. Катушка 3000гр.
  2. комплектом отдам за 5000гр.
  3. 1.Продам катушку Fox stratos 12000fs + запасная шпуля, в идеальном состоянии, была на маркере пару рыбалок - 3500гр. 2. Продам маркерное удилище Грейс Дистанс Маркер Плюс в отличном состоянии- 2000гр. 0972351361
  4. всем спасибо за поздравления.
  5. Всем огромное спасибо.
  6. С Днем рождения! Здоровья, удачи, хороших рыбалок и больших рыб.
  7. Вова, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и достойных трофеев.
  8. Всем огромное спасибо за поздравления.
  9. Леска 0,22мм. очень быстро теряет свои свойства, тем более если часто работает под нагрузкой (ростягивается при вываживании рыбы). За сезон приходится менять несколько раз.
  10. 12-ку ты взял или Андрюха? Тоже был на выходных. Амура больше 20 шт. и карпика мелкогодофига. Вот крупного карпа не было, самый большой под 9ку.
  11. 1.Рыба может проходить по центру водоема, куда не добрасывают ни с одной ни с другой стороны, и потом подходить к секторам. 2.Амура может не заинтересовать сектор, ведь он не карп и рыться в илу не будет, все что сверху увидел - подобрал и ушел. Кто то покормил за пару минут до подхода рыбы, будет с рыбой. Кто то навалил за пару часов кукурузы - не факт что амур задержится и будет рыться в илу, если у соседа, к примеру, завалено пыликами или сыпухой. 2. Последние 2 рыбалки заметил, что как такового прохода амура нет (я имею ввиду сейчас а не вообще), как я не старался кормить точку под амура- туда заходили единичные особи. Хотя возле дамбы и ближайших мостиках его бомбили. Я думаю с падением воды и похолоданием, амур скатился ближе к дамбе и там тусит. Поэтому отследить и как то систематизировать проход амура сейчас невозможно. Но это мое мнение. Я никогда не ловил на "большой воде", и 100% утверждать не буду.
  12. На Карпере тоже освещается это соревнование, правда от лица российской команды. Но там есть фото и видео водоема и секторов. Я думаю у наших сектор такой же. Можно посмотретьhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=17225&page=5&p=395634#post395634
  13. Вешайте мини стик, чтобы закрывал крючок. А вообще за столько лет использования подобного способа крючки выматываются чистыми, да и рыба засекается. А в принципе все может быть. Подматывать приходится пару метров, дугу ведь Вы выбираете без сдвига грузила.
  14. Я в канцтоварах беру обыкновенный перманентный маркер черного цвета, и на оранжевой леске отлично видно. На рыбалку хватает, не вымывается. При надобности освежаю.
  15. Абсолютно согласен. Только я пользуюсь не узлом а маркерным фломастером. Делаю полосу 30-40 см. и ночью хорошо видно когда метка сходит со шпули, тогда и притормаживаю рукой сход лески.
  16. А зачем Вам маркет в зоне лова? После закорма выматывать или притапливать, шнур так же притопить с помощью нескольких беклидов.
  17. Я так понимаю Вы моряк, и будете в отпуске, и свободного времени будет много. Приезжайте в будние дни и будет Вам тишина. За последние пару лет, а я езжу два раза в месяц на 3-х суточную сессию, меня Бог миловал от пьяного быдла.
  18. Поздравляю с Днем Рождения ! Крепкого здоровья и благополучия!
  19. Валера, поздравляю с Днём Рождения !!! Желаю счастья, здоровья, многих лет рыбацкой жизни. И конечно новых трофеев.
  20. Спасибо за поздравления.
×
×
  • Create New...