Jump to content

Small Boy

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Recent Profile Visitors

1,038 profile views

Small Boy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Куплю шпули к Shimano BBLC старого образца связь вайбер +380953980412 интересуют от 4 до 6 шт, могу докупить и катушку
  2. Куплю жидкость Richwoth stik-quids tutti frutti тел. Вайбер +380953980412 Саша
  3. Бронь на род под если можно номер телефона ваш
  4. много кто кидает сидя 120 метров на словах,но если отклипсовать удилище по колышкам получаются казусы пробывал сам отправить в воскресенье спомб большой на дистанцию 100+ ,не вышло ... :mocking: ветерок на карасях был хороший ... :i_am_so_happy:
  5. третий год работаю этим фидером и получаю море удовольствия , а те кто пишут ( есть то или это , лучше или хуже ) .можно просто поговорить . спс,а то купил но никак не могу опробывать )
  6. слышал краем уха что на следущие выходные снег обещают,если будет такая погода турнир состоится ?
  7. Толковый , есть лучше ! Какой вопрос такой ответ . спасибо, приятно видеть как люди опытные новичкам помогают )) хД ) :morning1: Товарищи а кто то может был на реке на недели подскажите карпик и лещ еще не проснулся ?
  8. Мда,лично я конечно и не люблю сети,сам когда то попал на днестр на любимое место и не понял откуда зацепы,пока ночью лодку напротив себя не увидел,хотелось их закидать макушатниками но здержался, Р.С. я не люблю браконьеров , но понимаю что люди на этом бизнесе просто кормят свои семьи и ростят детей вот и все в селех наподобье Маяк и Ясок работы уверен почти нет , а та которую предлогают думаю что она мало оплачиваемая, так выхода у них просто нет ! так что ребят с одной стороны я их поддерживаю ! Каждый зарабатывает и борится за жизнь как может ! :ireful1:
  9. слушайте кто скажет Дайва Аквалайт толковый фидер ? и кто может подсказать хороший фидер ?
  10. приятно это слышать,поэтому попрошу выложить организаторов четкие требования по поводу подсака и садки длина и т.д допустимые от и до ! заранее спасибо :greeting:
  11. http://feeder.webtalk.ru - от корки до корки (включая срачи и треп, в них Истина). скажу так вот извените за прямоту но срач и треп это что лично я заметил вы разводите боле всего, а например Мухосранский турнир меня не интересует абсолютно,т.к не этот турнир проводится на Турике в Одеской области 24.03.2013.. я например вот без колес вообще но эту проблему я решить могу для поездки на турнир а вот покупать садок спортивный и т.д ради одного турнира не стану, он мне не пригодится в дальнейшем или куплю когда я до него дорасту! и вопрос если я начну навязывать что вот я еду со стулом таким то несовсем бюджетным и шнур у меня стоит такой то и буду использывать в прикормке землю такой то фирмы,вы на это станете соглашатся ! ??? )) :ireful2:
  12. ты знаешь это не правильно, это равно сильно тому что я приеду на реку ловить карпа и буду навязывать тебе шок лидер как обязательный элемент для твоего первого раза Граждане, почитав все пропустившее,могу смело сказать : 1) я записывался когда не было четко прописаного в правилах 3 -м садок, спортивный фидерный подсак 4 -6 м 2) с фидером я конечно не профисионал, и участвую ради личного зачета, я например фидер 3,9 м буду первый раз держать в руках,т.к до этого ловил лодочным, 3) тему вы превратили реально в балаган который меня например начинает отпугивать от этих соревнований,и появляется мысль а может кто то еще и на берегу из за своих убеждений начнет силой мерятся ))) 4) возмитесь за головы и поучите лучше таких как я начинающих чем разводите трёп среди умелых и опытных ) :meowth:
  13. Cогласен с тем что от воспитания собаки зависит 60 % результата,но так же 40 % зависит и от человека который хозяин! Лично у меня дома и кошка и собака Алабай ) очень мирно и спокойно живут ) :meeting:
×
×
  • Create New...