Jump to content

Dervish

Пользователи
  • Posts

    145
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Dervish's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Есть ли смысл использовать маркер для промера глубин на течении?
  2. Обнаружил недавно в продаже прикормку торговой марки MEGAMIX. За неимением полюбившегося мне Фишдрима, прикупил пару пачек Микса. Кто-нибудь использовал её? Как она себя зарекомендовала можете подсказать?
  3. Где этот полароид посмотреть можно?
  4. Матрикс когда то был в наличии в Днестре на Старокончике.
  5. Берешь обычную тычку с рагулькой на конце. Втыкаешь в удобном для тебя месте и ставишь на него комель. Вот и все решение проблемы. А вообще все зависит от твоей личной фантазии. Кому то вообще удобно в руках комель держать или ложить на колени. Вместо треноги можно использовать длинную тычку типа Голден Кетч которая в разборном виде где то 1.5м. В нее ввинчивается специальная фидерная подставка. Тут уже какую найдешь та и будет твоя. Как вариант - джексоновская кажется большая рогатка, есть в продаже у Захара на Южном Рынке.
  6. Кто-нить знает в РР тубусы для фидерных вершинок имеются? Возникла срочная необходимость прикупить...
  7. Мда... Даже не верится что это на УЛ. Коля молодец! )
  8. Как? Если шнур прорежет изоленту?
  9. Завидую белой завистью :thumbsup_still: Молодцы ребята!!! Одесса не ударила лицом в грязь. ПЫСЫ: Отдельный привет Жене (fishjeka), Сереге (NewMaN) и Кириллу (aspius).
  10. Если катуха неважно мотает плетню (отсутствует безконечник) можно попробовать поверх бекинга намотать слоя два изоляционной ленты ПВХ (между бекингом из лески и шнуром) иногда немного помогает избежать провалов шнура промеж горбов лески :bomb_phone:
  11. Спортеру 5000 только неделю назад продал )
  12. Сегодня вертел в руках Тиковские катухи - Либру, Венус и т.д. Заметил такую особенность На 3000 Либре шпуля более короткая чем на 3500 (похожа на лонг-кастовую), на Венус шпуля уже идет с маркировкой лонг-каст. Так вот может кто то подскажет есть ли разница существенная в шпулях этих, т.к. я хочу 3000 взять но смущает ее мелковатый размер по сравнению с 3500? П.С. Катушку присматриваю на фидер на реку с тестом до 100гр.
×
×
  • Create New...