Jump to content

Vadya

Пользователи
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    в соленых водоемах

Контакты

  • AIM
    -
  • MSN
    -
  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    нет
  • Yahoo
    -

Vadya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Все доки продлил... спасибо за советы. на ласточкина обошлось то в 124гривны и продление суднового билета в капитании около 50 гривен. Что делать дальше?хочу рыбачить на море,речка вобще не интересует. нужнали приписка к причалу я так и не понял перечитывая форум. Напомню что лодка пвх без мотора калибри 280 (2,8мтр.)трех местная жилеты. Был уже на двух причалах так и не нашел людей кто разбираеться и знает о чем говорит,так только любители похамить. вот незнаю нужнали приписка вобще,а если припишусь в одессе а рыбачить захочу на даче на к.бугазе,можно или нет? и что если припишусь,то все можно уже в море выходить или еще нажо к погранцам ездить с ними контракты заключать?? Прошу очень помочь. и людей знающих не проходить мимо и откликнутся.
  2. Ребята так,а что делать с моим судновим билетом? Если подходит к концу его срок годности? его меняют на другой или продлевают и куда ехать насчет него,решать вопрос?я так понимаю на ТО уже ехать,когда судновый билет в порядке! Кстати где ТО всетаки проходить на Ласточкина или на Дерибасовской2?
  3. Добрый вечер ребята, подскажите очень нужно ! ))) У отца завалялась лодка ПВХ Колибри К280, по моему он ее даже никогда не использовал, но она была при покупке зарегистрирована, правда было это еще в далеком 2007 году! Короче на нее есть Судовой билет, который был выдан 30.08.2007 истекает 17.08.2012 и еще есть Свидоцтво про придатнисть малого судна до плавання в котором отметка про прохождение тех осмотра в 2007 году и дата следующего в 2009, однако после никто ее на тех осмотр больше не возил. пару дней назад я ее достал глянул , состояние хорошее, подумал привести все бумажки в порядок и ходить на рыбалки. Большая просьба помогите , расскажите, что куда и как вообще с чего начать, какие адреса, какие документы делать надо или просто продлить, каких доков может не хватает, сколько может стоить все необходимые бумажки. Объясните еще пожалуйста , каким обязательным оборудованием типа жилетов должна быть укомплектована лодка для выхода в море со спокойной душой , мол я чист перед законом ))) Может если кто может помочь не словом, а делом буду рад, если не будет попахивать разводом! А вообще прошу бывалых откликнуться и не пройти мимо! Заранее спасибо
  4. спасибо огромное, очень смешно
  5. Нужно отдать должное мужику, просидеть столько времени в одной позе, а ведь и конечности затекают и писать и какать хочется!!! А кто знает сколько времени он там сидел??? Однозначно каркас и это видно по его заднице как она прямо врезается в небольшую седлушку ... вопрос о электромагнитном поле нереально былобы удержаться в одной позиции, да и в таком людном месте как аэропорт нереально, у людей много метала это сразу бы выявилось !
  6. http://rutube.ru/tracks/656453.html?v=0daf8a7620cb9cf7088114ad0ccbe5be
  7. Как называлась передача?? где можно скачать,посмотреть онлайн??
  8. http://www.obsheedelo.com/smoke - ребята бросайте курить и выпивать чуть-чуть по праздникам - хватит себе врать, сватит себя убивать и делать своих будующих детей дебилами и инвалидами ОСТАНОВИТЕСЬ !!! Полезные свойства алкоголя при употреблении во внутрь - никем не доказаны !!! АЛКОГОЛЬ - ЯД, АЛКОГОЛЬ - ЗЛО - он убивает вас и вашу страну, подсядьте на трезвость на пол годика , вы курить бросите в два счета без всяких усилий, просто потому, что проснетесь!
  9. http://rutube.ru/tracks/1147606.html?v=98079cf325926d3b9835b5780a958b74 http://rutube.ru/tracks/2918834.html?v=7dff77a54d90d9f67480dce9813de65f http://rutube.ru/tracks/1761244.html?v=37662b1bf117ed79f3dbfa54cb8f2328 http://rutube.ru/tracks/2141622.html?v=13bf974c8cde7193ad3c34946ed7580d
  10. YOKO надо что то делать с выделенными подчеркнутыми пунктами :heat: , иначе цель выделеная курсивом так и не будет достигнута!! В любом случае спасибо за пост :headset: ВСЕМ!!! А еще из за курения за рулем, можно попасть в аварию и могут пострадать другие участники движения. А если курить в постеле, можно не проснуться или просто устроить большой пожар и могут сгореть все ваши документы и сбережения и Вы станете БОМЖОМ.
  11. Я бросал курить по Аллену Кару в 2008, хватило меня на 6 месяцев или около того... дело в том, что все аргументы которые он приводит в книге очень убедительны и ты переосмыслеваешь смысл своей жизни, но со временем все эти доводы и аргументы и слабеют и забываються, поэтому возможно надо Карра переслушивать или перечитывать, кому как угодно, наверное каждые 2-3 месяца, шоб не затухало желание не курить. Потомушто желание курить от курящего когда то человека никуда не денется - никогда и постоянно будет его преследовать. Есть один знакомый он бросил курить лет 40 назад и говорит, что небыло ни дня ,что бы он не думал о сигаретке. Так произошло и сомной, но я сломался и закурил. Второй раз я бросал по нашему(Русскому) уважаемому профессору Жданову и меня хватило опять на пол года, но его метод очень быстрый и как по мне намного убедителен и более откровенный и чистый в отличае от Карра у которого - это бизнес. А вот здесь по Жданову - всего 8 минут http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNgи если настрой правильный , то бросите не хуже чем по Карру. НА сегодняшний день я курю, но судовольствием брошу, жду подходящего настроя, потому как не по наслышке знаю, что в этом деле значит правильный настрой, наверное буду бросать опять по жданову. По Карру как то мозг прямо сопротивляется и не хочет второй раз его слушать :whistle3: Прошу не счесть мой пост за рекламу Жданова, но от темы я не отходил и не менял, рекомендую для тех кто не знал и не слышал о Жданове раньше, посмотреть и другие его фильмы и про бухло забудите и много полезной информации узнаете. А тем кто знаком с его делом - рэспект.
  12. А сколько стоит и какое кол-во ее там за эти деньги? И где этот Леша торгует, как найти? Кто знает насчет мохнатого червя, ИРА на привозе еще торгует им, сколько стоит \, если ДА?
  13. Только что в новостях сразу после того как Кличко набил очередного чернокожего парня, показали в новостях , что 58 школьников в Евпатории отравились в школьной столовой и все доставлены в больницу... Во как ! Я тоже считаю , что тему надо переносить в другой раздел... Прошу прощение за свой флуд !
  14. :girl_haha: Сам нахомил , а в конце приписка такая же : моя хата с краю Не катит... Если ты и твои например единомышленники, назначили бы например встречу, та хоть завтра часов в 11, возле ТаврииВ Вузовский, или Мэтро напротив оптового, я бы приехал и грив на 30-50 купил бы крупы любой или макарон или че на глаза попалось бы из еды в широких рядах супермаркетов. И лично бы вынес и положил в багажник твоей машины, что бы ло бы удобно разве нет и в пределах города. Но Вы Тимуровцы видимо не ищите легких путей... Хотите рыскать по каналам и собирать снулую рыбу, пусть даже и не инфицированную из чужих садков! Прочитай пост Балу последний по Днестру - весь окунь инфицирован, и такую рыбу детям отвезете Может кто то и побольше даст, кто поменьше, а киевский район большой , человек 20 подтянулось бы и твой тазик заполнили. И вобще ясное это дело что Сух паек надо отвозить в такие учереждения, а не рыба сырая - скоропортящаяся! А вообще да не буду скрывать - Моя хата тоже с краю, и помогать детям у меня на повестке дня не назначалось, но вот ты написал... и мне понравилась идея, а сообщение Антона меня сразу переубедило в обратном, благое дело, но только надо правильно подойти к этому, к любому делу нужен правильный подход, а если у вас на серьезном уровне все и намерения твердые, все получиться. И как тебе только в голову могла прийти идея насчет фишки или макушатника и технопланктона :lol2: Как дете рассуждаешь :drinks:
×
×
  • Create New...