Jump to content

Vadya

Пользователи
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vadya

  1. Все доки продлил... спасибо за советы. на ласточкина обошлось то в 124гривны и продление суднового билета в капитании около 50 гривен. Что делать дальше?хочу рыбачить на море,речка вобще не интересует. нужнали приписка к причалу я так и не понял перечитывая форум. Напомню что лодка пвх без мотора калибри 280 (2,8мтр.)трех местная жилеты. Был уже на двух причалах так и не нашел людей кто разбираеться и знает о чем говорит,так только любители похамить. вот незнаю нужнали приписка вобще,а если припишусь в одессе а рыбачить захочу на даче на к.бугазе,можно или нет? и что если припишусь,то все можно уже в море выходить или еще нажо к погранцам ездить с ними контракты заключать?? Прошу очень помочь. и людей знающих не проходить мимо и откликнутся.
  2. Ребята так,а что делать с моим судновим билетом? Если подходит к концу его срок годности? его меняют на другой или продлевают и куда ехать насчет него,решать вопрос?я так понимаю на ТО уже ехать,когда судновый билет в порядке! Кстати где ТО всетаки проходить на Ласточкина или на Дерибасовской2?
  3. Добрый вечер ребята, подскажите очень нужно ! ))) У отца завалялась лодка ПВХ Колибри К280, по моему он ее даже никогда не использовал, но она была при покупке зарегистрирована, правда было это еще в далеком 2007 году! Короче на нее есть Судовой билет, который был выдан 30.08.2007 истекает 17.08.2012 и еще есть Свидоцтво про придатнисть малого судна до плавання в котором отметка про прохождение тех осмотра в 2007 году и дата следующего в 2009, однако после никто ее на тех осмотр больше не возил. пару дней назад я ее достал глянул , состояние хорошее, подумал привести все бумажки в порядок и ходить на рыбалки. Большая просьба помогите , расскажите, что куда и как вообще с чего начать, какие адреса, какие документы делать надо или просто продлить, каких доков может не хватает, сколько может стоить все необходимые бумажки. Объясните еще пожалуйста , каким обязательным оборудованием типа жилетов должна быть укомплектована лодка для выхода в море со спокойной душой , мол я чист перед законом ))) Может если кто может помочь не словом, а делом буду рад, если не будет попахивать разводом! А вообще прошу бывалых откликнуться и не пройти мимо! Заранее спасибо
  4. спасибо огромное, очень смешно
  5. Нужно отдать должное мужику, просидеть столько времени в одной позе, а ведь и конечности затекают и писать и какать хочется!!! А кто знает сколько времени он там сидел??? Однозначно каркас и это видно по его заднице как она прямо врезается в небольшую седлушку ... вопрос о электромагнитном поле нереально былобы удержаться в одной позиции, да и в таком людном месте как аэропорт нереально, у людей много метала это сразу бы выявилось !
  6. http://rutube.ru/tracks/656453.html?v=0daf8a7620cb9cf7088114ad0ccbe5be
  7. Как называлась передача?? где можно скачать,посмотреть онлайн??
  8. http://www.obsheedelo.com/smoke - ребята бросайте курить и выпивать чуть-чуть по праздникам - хватит себе врать, сватит себя убивать и делать своих будующих детей дебилами и инвалидами ОСТАНОВИТЕСЬ !!! Полезные свойства алкоголя при употреблении во внутрь - никем не доказаны !!! АЛКОГОЛЬ - ЯД, АЛКОГОЛЬ - ЗЛО - он убивает вас и вашу страну, подсядьте на трезвость на пол годика , вы курить бросите в два счета без всяких усилий, просто потому, что проснетесь!
  9. http://rutube.ru/tracks/1147606.html?v=98079cf325926d3b9835b5780a958b74 http://rutube.ru/tracks/2918834.html?v=7dff77a54d90d9f67480dce9813de65f http://rutube.ru/tracks/1761244.html?v=37662b1bf117ed79f3dbfa54cb8f2328 http://rutube.ru/tracks/2141622.html?v=13bf974c8cde7193ad3c34946ed7580d
  10. YOKO надо что то делать с выделенными подчеркнутыми пунктами :heat: , иначе цель выделеная курсивом так и не будет достигнута!! В любом случае спасибо за пост :headset: ВСЕМ!!! А еще из за курения за рулем, можно попасть в аварию и могут пострадать другие участники движения. А если курить в постеле, можно не проснуться или просто устроить большой пожар и могут сгореть все ваши документы и сбережения и Вы станете БОМЖОМ.
  11. Я бросал курить по Аллену Кару в 2008, хватило меня на 6 месяцев или около того... дело в том, что все аргументы которые он приводит в книге очень убедительны и ты переосмыслеваешь смысл своей жизни, но со временем все эти доводы и аргументы и слабеют и забываються, поэтому возможно надо Карра переслушивать или перечитывать, кому как угодно, наверное каждые 2-3 месяца, шоб не затухало желание не курить. Потомушто желание курить от курящего когда то человека никуда не денется - никогда и постоянно будет его преследовать. Есть один знакомый он бросил курить лет 40 назад и говорит, что небыло ни дня ,что бы он не думал о сигаретке. Так произошло и сомной, но я сломался и закурил. Второй раз я бросал по нашему(Русскому) уважаемому профессору Жданову и меня хватило опять на пол года, но его метод очень быстрый и как по мне намного убедителен и более откровенный и чистый в отличае от Карра у которого - это бизнес. А вот здесь по Жданову - всего 8 минут http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNgи если настрой правильный , то бросите не хуже чем по Карру. НА сегодняшний день я курю, но судовольствием брошу, жду подходящего настроя, потому как не по наслышке знаю, что в этом деле значит правильный настрой, наверное буду бросать опять по жданову. По Карру как то мозг прямо сопротивляется и не хочет второй раз его слушать :whistle3: Прошу не счесть мой пост за рекламу Жданова, но от темы я не отходил и не менял, рекомендую для тех кто не знал и не слышал о Жданове раньше, посмотреть и другие его фильмы и про бухло забудите и много полезной информации узнаете. А тем кто знаком с его делом - рэспект.
  12. А сколько стоит и какое кол-во ее там за эти деньги? И где этот Леша торгует, как найти? Кто знает насчет мохнатого червя, ИРА на привозе еще торгует им, сколько стоит \, если ДА?
  13. Только что в новостях сразу после того как Кличко набил очередного чернокожего парня, показали в новостях , что 58 школьников в Евпатории отравились в школьной столовой и все доставлены в больницу... Во как ! Я тоже считаю , что тему надо переносить в другой раздел... Прошу прощение за свой флуд !
  14. :girl_haha: Сам нахомил , а в конце приписка такая же : моя хата с краю Не катит... Если ты и твои например единомышленники, назначили бы например встречу, та хоть завтра часов в 11, возле ТаврииВ Вузовский, или Мэтро напротив оптового, я бы приехал и грив на 30-50 купил бы крупы любой или макарон или че на глаза попалось бы из еды в широких рядах супермаркетов. И лично бы вынес и положил в багажник твоей машины, что бы ло бы удобно разве нет и в пределах города. Но Вы Тимуровцы видимо не ищите легких путей... Хотите рыскать по каналам и собирать снулую рыбу, пусть даже и не инфицированную из чужих садков! Прочитай пост Балу последний по Днестру - весь окунь инфицирован, и такую рыбу детям отвезете Может кто то и побольше даст, кто поменьше, а киевский район большой , человек 20 подтянулось бы и твой тазик заполнили. И вобще ясное это дело что Сух паек надо отвозить в такие учереждения, а не рыба сырая - скоропортящаяся! А вообще да не буду скрывать - Моя хата тоже с краю, и помогать детям у меня на повестке дня не назначалось, но вот ты написал... и мне понравилась идея, а сообщение Антона меня сразу переубедило в обратном, благое дело, но только надо правильно подойти к этому, к любому делу нужен правильный подход, а если у вас на серьезном уровне все и намерения твердые, все получиться. И как тебе только в голову могла прийти идея насчет фишки или макушатника и технопланктона :lol2: Как дете рассуждаешь :drinks:
  15. Улыбнуло Ну, а кто то пользуется такой по назначению???
  16. Слишком замысловатый пост, на 5м пункте, потерял смысл и идею о чем читаю :sad01_anim:
  17. Я тоже поддерживаю Антона, согласен на все 100% . Думаю ваше движение не получет желаемого хода... на какомбы портале вы народ не привлекали!!! А вот каждый рыбалов может, постоянно имеет дело с кашами и крупами которые идут в прикормку, и может мог бы поделиться пакетом гречки, котораясейчас типа возрасла в цене и для этого не надо ездить по каналам на лодке, каждый желающий мог бы подвести к назначенной точке в назначенный час, что бы ло бы удобнее, а возле крупных супермаркетов , такое назначенное место было бы удобнее всем. И не надо хаить риднэньку Украину , тем более перед Россией не сильно мы отстаем по уровню жизни - я бы сказал идем плечем к плечу.
  18. Однажды я рыбачил с Европейцами, так вот они были очень удивлены, что рыбу я клал в ведерко живую, а не забивал ее на месте после поимки. Как я понял из ихних слов они на рыбалку даже берут ссобой палку, что то вроде бейсбольной биты, только поменьше, специально для этого дела. Если конкретно национальность их была Голландцы, вот я и думаю теперь надо ли нам в Евросоюз :russian_ru: Что то очень жесткие эти Евростандарты Вообще понятно, что наш человек чаще всего хранит рыбу в садке, но главная причина это конечно сохранить рыбу живой и пригодной к употреблению подольше. Ну а что Вы уважаемые форумчане делаете с уловом после рыбалки ?? Мне лично например очень жалко убивать рыбу живую, т.е. резать и чистить ее пока она дышит, знаю , что многие поступают именно так. Поэтому если рыба не уснула еще , то предпочитаю закинуть ее в морозилку пока окончательно не уснет! Все выше сказанное касается крупных особей, почему то к мелочи, например к фирине , подобной жалости не испытываю, хотя когда могу спасти мелкую рыбку, то не упускаю возможности. Но забивать рыбу дубинкой кроша ей черепушку не вижу для себя приемлемым вариантом. Интересуют мнения, советы интересные предложения...
  19. Классная подборочка!!! :thumbsup_still: :drinks: :whistle3:
  20. За Карпушу точно знаю, что есть... Подтверждаю! И вобще приятное место стало... как и раньше Давным- Давно!!! А за Карпа, главное, что б не выловили!
  21. Матрос на судне, пишет жене телеграму: Мол, через месяц судно зайдет в Одессу 18 Ноября, готовься, жди... Оливье , водочки и т.д. ! Настает 18 Ноября, заходит судно в Одессу, матрос списываеться и домой диким кабаном мчиться... Перед отходом судна возвращаеться со слезами, уговаривает капитана взять его на борт обратно, получает добро... судно выходит в открытое море... Ну што случилось Олег спрашивает Боцман, почему такой расстроеный вернулся?? Ты понимаешь Саша захожу я в дом, а она как анекдоте с любовником нежаться в нашей спальне, на нашей кровати, мой халат на моих тапочках лежит... Кошмар, собрался и ушел! Ну скажи мне Саша почему , почему она такая БЛ?:ДЬ, я же ее предупреждал, что домой вернусь 18го??? Слушай Олег, может она не БЛ%:ДЬ Может телеграма не дошла!!!
  22. Да действительно, я помню тебя и других рыбаков вы меня не раздрожали нисколько(шутка), когда мы с бабушкой гуляли по прудам, а еще мне бабушка сделала сачек из занавески и я ловил там планктон для домашних аквариумных рыбок! Действительно, что гуманее былобы рыбу забирать???
  23. Очень актуально !!! Может случай :whistle3: из жизни...
×
×
  • Create New...