Jump to content

maxim21

Пользователи
  • Posts

    217
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by maxim21

  1. подарки нехорошо продавать, на хлеб пока хватает. хотелось бы половить чегось на нее
  2. в наших краях че с ней делать ?
  3. а а сезон можно приблизить или хотяб срок назвать ?
  4. Хороший человек, но не из нашей местности подарил мне катушку Abu Garcia Revo Toro Winch 61 на что ее ставить и куда кидать ?
  5. так мы до Павликов Морозовых дойдем. не забывайте, кто один из главных нарушителей у нас ... им же и жаловаться ?
  6. Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех! Когда человек сыт, пьян и натрахался до умопомрачения, ему хочется чего-то большого и светлого, но не пива. Зовет к себе султан евнуха и говоpит: - Пpинеси-ка мне мою пеpвую жену. Тот офоpмил. Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую ... двадцатую ... Двадцать четвеpтую. Послали его уже за двадцать пятой. А он, бедняга, уже весь чеpный, в мыле, еле дышит. И говоpит султану: - О, мой господин! Объясни - как же так - я вожу к тебе твоих жен, уже вымотался весь, а ты - как свежий огуpец? А султан ему и отвечает: - Утомляет не любимая pабота, а бесцельное шатание по коpидоpам. Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоит автомобиль с российскими номерами, под капотом в позе страуса водила.Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Через некоторое время он возвращается и говорит - "Он скоро поедет". Второй полицай спрашивает - "Курт, ты понимаешь по-русски?". "Нет. Просто он сказал "Х*йня". А вот если б сказал "Пи*дец" то пришлось бы аварийную вызывать!
  7. Неожиданный улов Сын сказал отцу: -- Отец, Что же это наконец? Шесть часов мы удим, удим, Не поймали ничего. Лучше так сидеть не будем Неизвестно для чего. -- Замолчишь ты наконец! -- Крикнул с яростью отец. От вскочил, взглянул на небо... Сердце так и ухнуло! И мгновенно что-то с неба В воду с криком бухнуло. Сын, при помощи отца, Тащит на берег пловца, А за ним на берег рыбы Так и лезут без конца! Сын доволен. Рад отец. Вот и повести конец.
  8. Новини на Львівському телебаченні: - І наостанок гарна новина: у Москві завтра мінус 2, мокрий сніг... - Миколо, я вiрус пімав! - Так давай його сюди! - О, який хитрый! Це тобі не ведмідь!
  9. 2050год - на Большой Арнаутской в кафешке сидят одни китайцы . За одним из стольков идет беседа : Абраша при комуняках было лучше. Мойша ну и чем -СОБСТВЕННО??/ Таки-бля ЩЮРИТЬСЯ НЕ НАДО БЫЛО!!
  10. я буду обязательно, в прошлом году очень было хорошо и мой подопечный отловился гораздо лучше, чем я бы на его месте ! надо бы не забыть "секретные прикормки" :russian_ru: http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...ost&id=8565
  11. Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики
  12. для православных христиан и не только: 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (С) Книга Бытия понимаете, есть одно НО ! человек существует на этой планете гораздо меньше, чем рыба ...
  13. да ... много тут наивных собралось ! Под раздачу попадут простые любители, я хочу посмотреть, как Вы будете прессовать какого нибудь крутого дядю. Этой теме место в байках. Не та страна у нас, но страна очень хорошая и люди живут в ней хорошие. Ну, не понимают пока люди во всех ветках от бомжа до министра, почему плохо писать в подворотне. Их этому не учили !!! Ну дадим по шее - что меньше писать будут ? В другую подворотню пойдут, а в вашу, откуда гнали - насрут назло ! Привыкайте, господа к нашим людям - с ними нам жить ! :drinks:
  14. Вот тут Вы неправы ! На самом деле шнур гораздо более практичнее и удобнее чем леска во многих случаях и перейдя на него Вы уже не спрыгните. Это как с жигулей на тойоту пересесть. Да, есть моменты, где леску нужно ставить, но в ловле хищника и фидере - однозначно ! И перестаньте кричать поспокойнее нужно быть. Рыбалка не терпит шума :speak_cool: Да и шнур можно купить в большой размотке, и тогда он совсем недорого выходит. Прибл. 60 долларов за километр. Походите по заграничным вебмагазинам. В основном Англия-Австралия. Я там беру.
  15. Вышел Хачик с бани и стал голышом перед зерколом прихорашиватся, так повернулся, сяк повернулся и вдруг увидел в зеркале свою задницу и тут у него встал. Он поглаживает член и приговаривает, тихо-тихо-тихо, свои!
  16. на течении аля турунчук нужен тест около 100 гр и больше иногда и покороче, чтоб кусты и деревья не мешали на тихую воду поменьше тест и почувствительнее естественно. http://www.goldencatch.com.ua/catalog/udil/tica/inspiration/ - универсальное решение, на мой взгляд.
  17. гражданский ты или военный но с членом ты рождён не зря сегодня праздник офигенный ДЕНЬ 23 ФЕВРАЛЯ !
  18. Сам ничего против отпускания рыбы, особенно маломерной не имею. Но прикольны иногда такие изречения ! Представляю форум охотников, которые обсуждают патроны с дробью по утке, а потом обсуждают, как они этих уток потом отпускают. :thumbsup_still:
  19. Зря Вы микаду Руслану советуете ... Этот толк в палках знает.
  20. между прочим очень прикольный отчет, я даже вспомнил автора.
  21. я в позапрошлом году, когда начитался и насмотрелся на фидерные способы ловли взял дома обычный спининг с обычной катушкой, навязал фидерных оснасток и начал ловить. А потом уже купил фидерное удилище, половил им - оно мне не понравилось, продал приятелю за пол цены, купил другое и на нем и остановился.
  22. А как можно убить палку? Разве, что сломать :thumbsup_still: у них, что бланк изнашивается ? Ну максимум тюльпан можно потереть.
  23. не сильно модная микада 150-250, на клев цена мало влияет ... на южном слева автостанции первый магазин.
×
×
  • Create New...