Jump to content

kompozitor

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1,399 profile views

kompozitor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

75

Reputation

  1. К стати вчера наконец-то купил себе плетёнку. Но вот какой парадокс. Эта "Пауер ПРО" на Староконном и Северном стоит по 110-160 грн, я купил за 65 грн. А Эту леску по 8 грн. Плетёнка в фирменной коробочке с инструкцией. Буду пробовать её. Фото прилагаю.
  2. Ребята подскажите плз ещё по такому вопросу. Вот договор купли-продажи и накладная и счёт от 11.01.2009г. Будет ли проблема если я пойду регистрировать её скажем в конце февраля, будут ли проблемы а то возникли мат. трудности сейчас.
  3. Ребята, спасибо что откликнулись. Но я понимаю что заявлю к примеру 3 сильный Yamaha, а через год наберусь злости и возьму 10 Honda, и так или иначе всё равно придеться менять судовой билет. Так что пока пусть пишут что весельная, а когда соберу бабульки на мотор и поменяю. И ещё, подскажите плз. Я тут читал кое какие посты, но вьехать не могу. То есть если лодку регистрирую тут в Одессе, так сказать по месту прописки. Смогу ли я ходить на ней без мотора например на речке Ю.Буг в район Первомайска или в Ровно на речке или озёрах???
  4. Я понял, спасибо. Но сейчас так сложились обстоятельства, что мотор я буду покупать не скоро, а внимательно почитав посты думаю лучше сразу купить бензиновый на 3-5 сил. Вообщем пошёл я регистрировать лодку. Хочу быстрее закончить с этим.
  5. Друзья, прочитав все посты про регистрацию лодки, я понял что нужно регистрировать резинку г/п 280кг. Это всё я сделаю. :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: Сразу огромное спасибо, что посказали как это делать. Но Я хочу поставить электромотор маленький где-то на 1,5 силы. Вопрос. Подскажите нежно ли регистрировать электромотор. Очень буду признателен!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Create New...