Jump to content

MjStorm

Пользователи
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MjStorm

  1. Упакован и обвязан.Думаю фотка ничего не даст. Осмотр - потом ценник.
  2. Здравствуйте! Пожалуйста, перенесите мое сообщение  в тему Хаджибей -непроверенный водоем. Ведь там ей и местоСпасибо

     

  3. Маде ин Бельгия. Головка и поршня М15. Нога обычная. Не ушатаный. Моточасы мизерные. Использовался для катания и рыбалки - на ПВХ. Всегда на пресной воде. Сделано ТО. Покупал и обслуживал на "Катране" .Без траблов. Доп.- оригинал свечи, бак и масло. Цену обсуждаем в личку.
  4. Друзья! А не обратиться ли Администрации Форума напрямую в нашу региональную погранслужбу с конкретносуществующими вопросами и потом их ответ здесь опубликовать? Это устранит ненужные споры и трактовки закона(т.к. наверняка существуют и внутренние инструкции) и ответы можно распечатать и заламинировать и брать с собой.
  5. Никто не собирается на Кизомыс воблеры прополоскать 7
  6. Приветствую!

    Есть ли инфа по Кизомысу?

    Читаю николаевцев и херсонцев - пишут только про карасей и пр

    Как бы  хочу подсуетиться, поехать попробовать- но есть ли смысл?????

    С уважением, Святослав.

  7. Добавлю в ветку, чисто посмеяццо... Барабои, наверное.
  8. Здравствуйте!

    Видел Вашу месагу на Николаевском форуме.

    Раньше бывали на этом соревновании?

    С ув. MjStorm

  9. Чей телефон? Телефоны баз есть на форуме: Серёжа, Саша, Таня, Йосипович , Дельта Днепра - на выбор!
  10. Если Днепр, то оптимально на Кизомыс. Там несколько баз прямо на берегу с разным комфортом и соответственно ценой. Лодку напрокат брать на базе. Хочется глубже погрузиться в Природу- утром и вечером ходит баркас "Переправа" на базу Военохоты. С Таирова до места примерно 225 км. Потроллить серьезно- это два дня. Расход бенза-в зависимости от лодки и моторчега.
  11. Чисто умозрительная ситуация. Я - в лодке с мотором(9,9-10 кон/с), лодка с номером, есть доки, не погранзона, внутренний водоём. А маломерных прав нету. Кто (какое офлицо) может мне предъявить и скоко це будэ коштувать ..
  12. Джексон почил в бозе ... Если кто хочет купить рабочий воблер ищите только в старых поставках. Отличительная особенность: на коробочке нет наклейки , но все распечатано-модэль, вес и заглубление. На лопатке должно быть углубление в виде линзы. На новых воблерах - на коробке наклейки, линзы на лопатке нету... возможны варианты. Видел на Староконке джексоновский воблер - щуренок размером с полруки Попался бы он мне на глаза лет 5 назад, купил бы сразу..
×
×
  • Create New...