Jump to content

dmG

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    feeder

dmG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. У нас когда-то в погребе завалялась бочка ляща в соле ( готовилась на опт, но что-то не получилось) и все про нее забыли( в бочке было 30-40 кг)... Прошло 3 ГОДА! Решили выбросить эту рыбу, но выбросили первых 5-8 см, лящ пошел на сушку. Я такой вкусной рыбы не ел, давал друзьям, они говорили что она копченная))
  2. Бюджет 500 грн, кормушки от 40-80г. ВОт думаю насчет размера шпули 3000 или 4000 :morning1: Упал выбор пока на Black Master cormaron и на tica sportera gr, может кто-то что-то посоветует )
  3. Посоветуйте катушку на фидер рост 3.6, хевик Посоветуйте катушку на фидер рост 3.6, хевик
  4. Неводы ? Траллы ? :laugh1: :laugh1: Простите если я вас обидел. Но если вы мне дадите факты про "неводами и траллами" ловят в днестре во время запрета, я вас лично одблагодарю сушеным жерехом.
  5. в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, - с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах - с 15 апреля по 15 июня (запрет не распространяется на специализированный промысел селедки); взято с http://forum.fishing php?topic=81.0 Вангую, что какой-то недолюбитель фоткает и снимает видео про промысловиков, которые ловят селедку и пишет "Браки, вообще обнаглели, куда смотрит рыбинспекция" Подобных видео в ютубе просто завались :mosking: П.с. Хватит мне минусы ставить уже :ireful2:
  6. Добрый человек спасибо тебе большое только пожалуйста напиши улицы магазинов мне в личку. Буду очень благодарен
  7. Где купить Mikado фидер в Одессе ??? дайте инфу
  8. Где можна купить или увидеть фирму Mikado В Одессе. Кроме онлайн магазинов ? Кто знает, скажите пожалуйста.
×
×
  • Create New...