Jump to content

Radik

Пользователи
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Radik

  1. http://energo-in.com/servis/elektrosnabzhenie-elektroosveshhenie-i-rezervnoe-elektrosnabzhenie.html
  2. Не далее как на 100 метров от берега
  3. Ставлю(если на реке)-макушатник(перпендикулярно и недалеко),дальше и перед очи пружину, и фидер ,и убиться мало.
  4. "Нюансов"более чем один,зацените работу программ , их эффективность.Радиоточка точно не "производит" ни ультразвука ,ни инфразвука-не тот смоделированный сигнал на нее приходит.
  5. В гугле набираете-комаров нет или G.F.A.M.и вылазит куча ссылок.Дальше по вкусу через play market,или как у меня была в нокии G.F.A.M. http://www.sanobrabotka.com/pest-repeller.htm
  6. Отпугивателей ультразвуковых пруд пруди(врубил и ни комары, ни мухи не тревожат), помню в мобиле первой програмка стояла и что удивительно работала(садила аккум. правда быстро).Как то так.
  7. :жереха в 2008 ,а мальму в этом.растветка класическая -серебристая.а форма так какая форма у каста-тоже определеннвя.Изза формы он и есть такой.
  8. Я на кастмастер20 гр. поймал двух рыбов жереха под Маяцким мостом на кило и мальму на севере тоже под кило.А на вертушки Мепс. Блюфокс .Китай всякий разный. разные номера рыбов наловил немеряно.Так что слухи об уловисти этой блесны сильно преувиличены.
  9. а что было в виде приманки(на конце тобишь)а то на палку даже с пароболическим строем без нее ничо не поймаешь?
  10. Беру черный червь у него.А все остальное в ассортименте.
  11. Мне тоже интересен этот вопрос поскольку о ловле бычка на джиг или саргана на блесну еще год назад разговоры не велись так что спецов тут немного и все определяеться методом тыка без сомнений по поводу выбранной фирмы.
  12. По кошельку смотри.А ФОРД (машина нормальная,но для рыбалки не дотягивает) Я польэуюсь ваз 2106
  13. Да и в "городе"понырять можно ,от Отрады до дачи все обныряно,есть виды,Ну один из них:нырнул в Аркадии (с волнореза )приблилизился ко дну- ,вижу ряд раков-отшельников ,движутся к берегу,а какого и воздуху не хватило выяснить.Так шо трикушку найду с СССР на спине может приuniuetied.
  14. Звезда красная(полип такой)одолевает успешно.
  15. А шо производителей обоих самцом даром,этож самок отечественных надо прикупать.
  16. Да еще и разряд под зад ,впечатляет,да видно- парни дело знают -ведут лоха,подстебывают рыбу ИМХО.
  17. А у меня как был Акванавт так и остался, ток разбил стекло кадись,ну ничо пацаны вырезали,вставили .ныряй себе.но я в данный момент ее не пользую (давит на виски)предпочитаю сыновью ,вся из силикона(мягкая)Буратино,удачно где-то взяли.
  18. Мы эту "гавайку"(в СССР)делали так-1.20 нерж.трубки7-8мм,пропил с одного конца -в него вставляется вилка розчепиренная :new_russian: ,прикрепрялась либо изолентой,либо проволокой медной,либо тем и другим.На другом конце прикреплена петля из жгута(сейчас такого я не наблюдаю)раньше был в аптеках по рупь 35 рыжий.Ну и на большой палец петлю,натянул -нырнул-цель-есть!
  19. Зря сказано,видно- чел не разбирается ни в двс, ни в подвеске(эт насчет свалки).А по рыбалке был на оперном до запрета(позавчера) -норма тарани(1;5)+пару козликов 499гр.и карась гр.на300,на червя в основном(бо хотелось леща).
  20. еду в среду с вузовского(таврия-в),на оперный или на турик за белой акацией,есть место.
  21. Фирмы крутые по ценам,хоть сам балзером балуюсь(спином твинпикс),а по фидеру взял Samurai у Захара по 200(со скидкой)2шт.120гр.3.9м.и убиться мало.
  22. Да понтов от пирамид мало(эстетика одна),а от жб лома -дайверам гибель(по себе знаю)вот и выбирай.
  23. Собачатина на ура прокатывает,поверьте!
×
×
  • Create New...