Jump to content

Aztek

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Сноркелинг ;)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    288598639

Aztek's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Воскресенье, пляж 14 ст Черноморки. За три ходки выловлено 210 рапан, отобраны 170 крупных, остальные уничтожены не выходя из воды. Собрал кулек икры. Кстати, в том месте, где я вылавливал рапану в прошлые 2 года сейчас её почти нет, камни снова поросли мидиями.
  2. Плавал сегодня в Грибовке (там где речка по пляжу течёт). На глубине 4-5 м нашёл несколько дохлых рыб (одна из них - на вскидку морской язык). Плавали в основном стайки какой-то мелочи.
  3. А ну расскажите- ка, уж не из местных ли форумчан кто-то охотился сегодня (19-е мая, суббота, вечер) на 14-й станции Люстдорфской дороги? Чёрная гидра, с красной надписью на спине. К сожалению, я был без снаряжения, поэтому догнать и познакомиться не получилось :drinks:
  4. А как на счет АкваЛанг 5 мм (ну вроде фирма такая, надпись через все перчатки) ? Приглянулись.
  5. Купил я костюм Кресси 7 мм и теперь в непонятке - какие брать перчатки. Продавец почему-то не советует брать 5 мм, 5 пальцев (говоорит, что не очень удобно), а взять 7мм\3 пальца или 3 мм\5 пальцев. Подскажите, кто знаком с вопросом.
  6. Почти за столько и брал Купил в этом магазине.
  7. Ну бананьев нема, остальное под заказ. Делайте из масок, я посмеюсь :thumbsup_still: :punish:
  8. http://www.fotomag.com.ua/underwaterboxes/index.html Вот посмотри тут бокс. Сайт хороший, брал тут фотик. Куча способов оплаты, доставка в Одессу бесплатно. :thumbsup_still:
  9. 100-800 уе, зависит от модели. Из масок делать, ИМХО, фотик дороже. :thumbsup_still:
  10. А вот моя трубочка... Oceanic Ultradry Snorkel. 2 клапана. Важный момент - крепление к маске. Предпочитаю сьёмное, транспортировать удобно. По поводу трубки без клапанов - в жизни больше не куплю, после того, как сухую попробовал использовать. Это ж какое удовольствие - ты ныряешь, а вода в рот не заливается. А все знают, какие бактериологические показатели у нашей водицы морской летом :J
  11. Вопросы по нырянию при слабом здоровье.
  12. Кто и где покупает? Какие магазины, на ваш взгляд, достойны постоянных клиентов? Ссылки на и-нет магазины.
  13. Делимся информацией о том, где можно интересно поплавать в нашей обширной степной стране
  14. Тактико-технические характеристики вашего дайверского снаряжения, применение, советы новичкам.
×
×
  • Create New...